Hello There, Guest! Login Register


Poll: Скилл Кап 600 и ограничение в 1 персонажа
This poll is closed.
Безусловно требуется для поднятия рп!
56.25%
9 56.25%
О боже, НЕТ, глупость, я мастер на все руки!
43.75%
7 43.75%
Total 16 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СкиллКап 600 и ограничение на 1 персонажа
#41
А скажите мне, качество сотого меча и качество девяностого меча будет влиять? Это пук в воду мне кажется,тнм более есть наряды кузнеца, хорошие производственные здания в конце концов. И хороший меч должен хорошо стоить и зорошо цениться, а не быть дешевой железкой!!

Просто такой скил кап сводит на нет всю систему качества предметов,материалов,ресурсов. Все упирается в сотый материал.....а то что 99 уже мусор

И в тоже время любой сотый материал стоит копейки....смысл искать что то лучшее, когда ты легко к примеру нажатием на клавишу сделал сотый лук, картоху и тд. Мастер фломастер епт, большой ск и твинки это бич этой игры. Решение:понижать ск, делать вуайт лист, периодически мониторить игроков на ьвинководство, тем более сервер не тыща игроков,твинки при помощи тс и сарафанного радио быстро выкупаются

И при нынешней системе прокачки,моментальной. Получается тоже самое, что и х20. Хард кор сервер должен чем то выделяться, а у нас только эвенты...всем не угодишь, но х1 задумывался изначально как хк,так пусть будет хк

Ситуация: ск 600. Кузнец офлайн, запаса лопат нету, фермер негодуэт. Сделал объявление в глобал, понес свое бренное тело к онлайн кузнецу. Кузнец ему предложил купить лопату 50 качества за 10 медных монет, либо лопату 100 качества за 80 медных монет. Интересно? Думаю что вполне и такой сценарий можно практически ко всем ситуация применить. И что мы получаем в итоге: экономику, спрос и предложение! Не говоря о том, что скоро заработают трейд посты (тоесть будут магазины, куда будут сгружать вещи на продажу и ставить ценник)
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#42
какое сарафанное радио? в правилах прописать бан за твинководтсво, и периодически проверять базу аккаунтов, я пролагаю если используется стим аккаунт, то персонажи как то к нему привязаны иначе было бы стандартная меню логин\пароль. Раз в неделю и все, думаю здесь не надо придумывать колесо.
Если честно на х1 1400, как нефиг делать в одно лицо получить кучу оружия, брони, даже собственную крепость без доната, и не держа в руках лопату Smile (20 человек онлайна в полне позволит провернуть такое дело)
 
#43
Соглашусь с автором, хоть изначально и считал это попоболью волков-одиночек.

Усиленная практика одиночки показала, что со скиллкапом 700 выжить в 1го персонажа не реально, 2 уже возможно, но это всеравно ограничения на 90ур и многие важные постройки, про кач-во производства умолчу, в основном отжимал.

След. скиллкап хорошо бы ограничить 700-800 и 2 персонажа, тогда и одиночка сможет выжить и хардкорщикам-ролеплейщикам нормалек
 
#44
ну че пацаны молва уже пошла про ваш РП, народ привалил? или "скоро"? к релизу ММО успеете? Big Grin
 
#45
http://life-is-feudal.org/server/2365/stats/ привалил, после релиза прогнозируется намного больше, если разрабы нормально запилят. до ммо еще как до луны на черепашке, как и до оптимизации этого всего
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#46
Но люди долго играть не будут кому будет интересно заниматься одной професией люди за ходят поиграть отдохнуть
 
#47
А что мешает сделать спек?)
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#48
(11-17-2015, 11:17 PM)Ярило Воеводович Wrote:  А что мешает сделать спек?)

в РП как спек отыгрываешь? ой ребята я забыл как не гнилые яблоки собирать, зато научился пилить доски? xDDDD
 
#49
Ну да сменил сферу деятельности, ведь как по жизни бывает, что то по жизни ты оттачиваешь до совершенства, что то другое ты забываешь))) что бы чтото получить, ты должен чем-то жертвовать, это баланс такой, жизненный...
а быть всем и иметь объемный банк памяти, как механической так и логической, это уже машина какая-то или бог))
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#50
Не скажи люди умеют все просто одни ленивые а другие мастера а забываю только те у кого склероз
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)