Hello There, Guest! Login Register


Poll: Скилл Кап 600 и ограничение в 1 персонажа
This poll is closed.
Безусловно требуется для поднятия рп!
56.25%
9 56.25%
О боже, НЕТ, глупость, я мастер на все руки!
43.75%
7 43.75%
Total 16 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СкиллКап 600 и ограничение на 1 персонажа
#1
Exclamation 
Как мы знаем, на нашем любимом х1 ввели рп-составляющую, ввели рп-рынок и хотят сделать ребаланс крафта оружия. Объясню почему требуется сделать скилл кап 600 и ограничение в 1 персонажа.
Даже при ребалансе крафта оружия(безусловно это усложнит процесс) сделать оружие 1 человеком будет все равно реально, так как нынешний скилл кап позволяет быть ВСЕМ, кем хочешь сразу,пусть не на 100, но быть мастером на все руки+доп профы, не говоря про боевку, где тупо все вкачивается.
В чем положительные стороны:
- рп рынок действительно заработает, увеличится денежный оборот, увеличится стоимость товаров, ведь действительно отличный топор, или лопата сделанные хорошим кузнецом должны стоить тоже монету( пусть этот кузнец и надюпал даже железо, не важно он уже носитель этой профы в скиллкапе 600), а не валяться на складах и в телегах как груда хлама, не говоря о других ингейм предметах и ресурсах, что должно стоить действительно чего-то.
- позволит развить более продвинутую соц составляющую на сервере и разнообразить рп процесс, сделать работу чью-то оплачиваемой и стоящей.


Вангую: стоны и крики тех, кто оброс жиром и тех  у кого не работает смекалка как кооперироваться или эффективно работать.

Комментарии тех кто против этого решения в студию, с развернутым ответом. Только не нужно говорить что вот одному сложно, это игра не для одного, тем боле в ммо будет 600 sc

Проблема в техническом переходе на этот скилл кап, ваши предложения
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#2
Проблема в том что своим РП вы делаете сервер х1 интересным узкому кругу лиц, в то время как остальным остаётся лишь х20, где слишком легко, где достигается потолок очень быстро. Был бы сервер х10 или х5 пиратка, я бы вообще никак не был бы против, было бы классно всё и спокойно. х5 официалку не рассматриваю так как не все могут там поиграть, а без друзей как бы скучно будет. Слишком давно играю на зеалайте и не хочется оставлять этот сервер.
 
#3
Я на сервере недавно и вот вам мое мнение.
Не нужно вам понижать статкап. Игроков на сервере не так уж и много, и, допустим, мне не нравится не одна из существующих фракций, мне интересно всего добиваться самому, естественно я это сделать не смогу, когда опустите до 600. но это пол беды, добавив ограничение в 1го персонажа ваш онлайн сократится еще человек на 5-10, имхо играть с таким статкапом будет нереально.
 
#4
Кири Элисон, смысл тогда вообще делать РП? И разбавлять игровой процесс разными фичами??


Джусифер вот именно что вы недавно и когда вы все сделаете вам просто наскучит и вы забьете болт!


С чего вы взяли что онлайн упадет при таком раскладе? Мне кажется наоборот пойдет молва о сервере, в котором запущена реальная симуляция феодализма(а не хрен пойми чего ферму плюшкиных) что нужно зарабатывать монеты, чтобы купить хлеб!

И игра рассчитана на кооперацию, иначе нету смысла!! "мне интересно всего добиваться самому" это не должно быть про эту игру!!! Я не прав? И что вам будет мешать развиваться самому, если вы допустим будете барыжить травой и нанимать на эти деньги работников? Вы не подумали об этом и наглухо изолируетесь даже в этой онлайн среде и принимаете решение ради своих выгод, не видя истинного положительного исхода!

Иначе я не вижу положительного исхода в том что делает товарищ Азз, либо это будет носить временный непродолжительный эффект
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#5
Пызы: вижу одно решение,но не понимаю сложности в реализации: вайтлист или регистрация чара через форум

И запрет на второго персонажа правилами,что будет в принципе легко выкупаться,даже если с другого айпи зайдут и учетки стим
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#6
Менять правила понижая скиллкап почти в 3 раза? Полностью ломая людям приоритеты, планы, развите, а иногда и их роли? Плохая идея. Многие выберая сервер смотрели и на скиллкап, измениться он - люди уйдут.
Может просто нужен еще 1 сервер? 600 х1.
 
#7
Мне даже не жалко, что ты мой ник каверкаешь, хоть он и написан с опечаткой(2 заглавные буквы). С Виглафом я полностью согласен, шел на серв х1 изза стат капа в 1600, если упадет до 600, я лучше переберусь на х5
 
#8
Тогда не будет ни какого рп на сервере, и финансы в виде монеток не приживутся, будут просто накапливаться резервы безполезные, ни кто не будет наемным рабочим, только тру рпешеры и не из за игровых условий(условий, которые должны быть реально условиями тех тяжелых времен,а не ваша майнкрафт ферма)
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#9
В майн крафт я никогда не играл, твое сложившееся мнение обо мне в корне неверно. Я, например, не смогу так играть, ожидая вечера, чтоб купить теже рукоятки и сделать себе орудие труда.. на одном ремесле долго не проживешь.
 
#10
А зачем именно ждать рынка? вы можете устроить торги там где вам удобно, рынок как безопасная зона только
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)