Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#91
(11-27-2015, 07:25 AM)Svetlaya Wrote:  Ярило!!! Само это голосование, заданное именно Вами, одним человеком, уже навязывает только ваше видение игры. О каких 80% войны Вы пишете?? Феодальная жизнь это не 80% войны. Да будет Вам известно, помимо войн за земли, это еще и мощное развитие крестьянства, фермерства, виноделия, садоводства, животноводства. А в городах это мощное развитие ремесел. И сильное духовенство. И ЛиФ это не стрелялка/рубилка, а именно Жизнь Феодальная, где всё должно быть в меру. Не надо мне указывать, что и как делать и чем заниматься, как-нибудь сама разберусь, без Вас.
На мои вопросы о мёде и прочем Вы так и не ответили, может, потому что не играете? Или вовсе эта часть игры проходит мимо Вас?





Голосование создано по инициативе не только моей, а многих игроков, которые поддерживают ванильную версию игры.

Светлая, а кто защищал в те времена все эти города, этих винодельцев, кто защищал их скот? Не уж то войны???? а не наверное не было такого, вы обшиблись игрой наверное, разработчики думаете тоже не так что то делали, что ввели монумент, а через месяц ввели судный час???
МАТЬ его, я не говорю за стрелялку и не вижу бесконечное пвп, я тоже о том что все должно быть в меру, в том числе и войне должно быть место! Мы говорим либо об одном и том же, либо вам внимания реально не хватает, либо вы категорически против возможных покушений на ваши курятники, с возможностью какихто 4 раза в месяц! 4 раза в месяц! А СТОЛЬКО СЛЕЗ, вай вай

ну есть мед и что, зачем мне 100 мед? Я не из разряда гриндеров

(11-27-2015, 07:26 AM)Matthew Wrote:  да ты уже на блюдечко то это обосрался так, что примитивную ссылку, на один из заявленной кучи серверов 64/64 не можешь скинуть о чем речь? поэтому я с тобой и говорить то особо и не хочу, ты клоун, таких как ты нужно просто банить как только эти санные идеи только начинают появляться на форуме.


А мне кажется наоборот, серверу нужно избавляться от такого мусора. Которое не хочет принимать участия в развитии и жизни сервера. Причем с необоснованной речью



http://www.lifsk.cz/en/

http://vk.com/gardaricalif так парочка, но их много, зайдите в гребаный список серверов и сами помониторьте!
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#92
Именно в ТАКОМ виде создано голосование по инициативе МНОГИХ игроков? Да ладно?! Где же тогда они сами, эти многие, что же не голосуют?

Я не против воинов, а только за. Но не могу никак согласиться, что ЛиФ это 80% войны. Кстати, уже готовится к выходу игра, в которой будут именно средневековые битвы, захваты замков, сражения, аж прямо на 100%!!!
Так что я как раз не "обшиблась" игрой)
Где это Вы увидели МОИ СЛЕЗЫ? Я думала, тут ВАШИ. Ибо мне-то как раз комфортно в игре, даже очень.
 
Reply
#93
Не зарегестрированы на форуме потому что. Не суть

Светлая мы говорим о судном часе или выискиваем тему для разговора помимо основной темы?

У вас может и 50 на 50, у меня 80 на 20, у кого то 0-0. Это тоже не суть. Разговор о судном часе.

Конечно комфортно, когда курятникам ничего не угрожает, а как только тема об этом поднялась, то начались возражения!

Пока что вам комфортно, пока не наскучило. Любителям побряцать оружием скучно и не комфортно, когда так кастрируют правилами. А вам то комфортно, варитесь в своем соку, пока не надоест.


4 дня из 31 , всего 4 дня!!!!
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#94
(11-27-2015, 07:34 AM)Ярило Воеводович Wrote:  http://www.lifsk.cz/en/

http://vk.com/gardaricalif    так парочка, но их много, зайдите в гребаный список серверов и сами помониторьте!

сразу по всем серверам такого плана - по статистике онлайна 11/17 день релиза насколько я понимаю, уверен что через пару недель он останется таким же? допустим.
гардарика:
3.15 Введено правило запрета чрезмерного терраформинга. Запрещено поднимать уровень стен и площадок выше 2.0 метров от стандартного уровня территории и рыть рвы более одной клетки рядом с защитным валом.
3.16 Запрещено регистрировать твинков - второй персонаж и далее запрещено делать на одном аккаунте. НАКАЗАНИЕ: все персонажи на аккаунте будут стерты.
3.7. Преодолевание препятствия, стен с помощью не по физике поставленных объектов (летающие бревна, ящики и прочее).
3.8. Размещение объектов на ЛЮБОЙ территории в грубом противоречие явным законам физики. Например, запрещено делать лесенки из висящих в воздухе скамеек/столов/.../любой мебели как на своей, так и на чужой территории.
3.1. Действия, мешающие развитию сервера. Контролируется администрацией сервера.
3.2. Использование команды /stuck для преодоления препятствий.
— Перезаход в игру с целью взять лут из висящего в воздухе любого вида хранилища (пример: висящий в воздухе сундук) после уничтоженного здания строго запрещён
0.1 Целенаправленное уничтожение чужих хозяйственных построек, не несущих оборонительной ценности, во время осады строго запрещено. Штраф: возмещение полной стоимости постройки соответствующими ресурсами.
— Жилые дома [дома с пропиской] не хозяйственная постройка, их можно разрушать для взятия крепости [элемент осады]
0.2 Категорически запрещается уничтожать клайм противника. НАКАЗАНИЕ: полное возмещение всего награбленного лута и всего нанесённого во время налёта ущерба общине (включая стоимость монумента) плюс 500 золота. За рецидив — БАН.
ну допустим топовой РУ сервер с топовым онлайном, эти правила мы просто проигнорируем, просто ЧС там есть и все, онлайн только с ним и связан?
20 человек от силы на пвп ивенте и отсутствие информации по ЧС - в теме вопросы и ответы: "почему нет никакой информации о смене времени СЧ, турниров и прочего?!"

(11-27-2015, 07:47 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Любителям побряцать оружием скучно и не комфортно
так бряцай оружием что ты в курятнике забыл?
я на х20 тоже давно играл, мне повезло и я играл с хорошими ребятами, за высокими стенами, с корсаром винсентом димегором и тд, а рядом было поселенее более слабое, в котором играло 2 человека, жена и муж, жена занималась фермерством, а муж был непрочь помахать мечем, так вот, на наше поселение при мне вторгались только 2 раза, и то стаком, в основном все выглядело так -приходят ребята такие все смелые видят такие нехилые стены, с другой стороны стены были по слабее но там же нужно тратить время, строить лестницу, а вот поселение послабее. ждали пока все уйдут оффлайн и нападали на женщину фермера, ну они были такими же адекватными как видимо и ваше воинство, поэтому после их нападений на 1 женщину фермера, без какой-либо защиты и ввели правила об ограничении до 7 убийств о растаскивании предметов и прочем, и ниразу эти пвп фанаты не предприняли хоть какой-либо попытки напасть на стоящего соперника, потому что получать люлей никто не любит и твои ВОЙНЫ, убежавшие недавно с генуи как только увидели людей с мечами тому прямое доказательство. поэтому на мой взгляд твой вариант ЧС которого нет ни на одном адекватном сервере, как мы уже могли это проверить на примере твоей гардарики, а все эти изменения нужны тебе только для того, чтоб иметь возможность нападать на более слабые поселения и иметь возможность портить им жизнь, потому что в этом ты видишь свой смысл игры, как с теми бомжами у которых не было 1 флюса, но которых ты убивал ради фана, как ты и сказал ранее.
 
Reply
#95
К чему этот вброс , вы играли на этом сервере? А я играл. Там судный час 4 раза в неделю! Зайди в список серверов да глянь настройки!!!! Правила скопированы с наших, если шо.

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, говорите по делу!

http://imgur.com/a/sM41L cпециально для инвалидов, прайм тайм через 5-7 часов, если что, скрины настроек серверов, самых популярныжх

У них был флюс, просто гордости ради и пауэр гейминга посылали нас на три буквы и получали по щщам за это, ну а что терпеть нам нужно было?

Я не говорю про тотальное уничтожение чего либо, я говорю про развитие сервера.

Мэтью, я по крайней мере ответил на свой же вопрос, в чем мой смысл игры. А вы нет. И исходя из вашего ответа, то можно сделать вывод, что проблема судного часа влияет на вашу зону комфорта, и только на вашу. И еще по вашему видению игры вы предлагаете всем любителям пвп просто идти лесом, раз так. А я наоборот, хочу чтобы и фермерам был смысл делать урожай и войнам, воевать за чтото. За свое поселение, за месть, за добычу. Чтобы всем было комфортно!!!
Просто признайте, что у вас не получается играть в час суда, в прайм тайм, в этом вся и соль, вашей "защиты!"

Реально, зачем тему переводить в флудо срач.

Пишите конструктивные предложения, как в первом посте, как в постах Боги Теитра, Адима.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#96
Эх... ребята откровенное топтание вокруг да около, вот честное слово...

Светлая, я знаю как ты хочешь РП но согласись то что описал я мало отличается от реалий. Были фермеры, были воины(и да я за одного персонажа, но без уменьшения скилкапа... просто народу не так много слишком усложнять жизнь тоже неохота.), в том строе что я предложил хорошие ремесленники будут на вес золота и их будут оберегать ведь это еда, броня, оружие... всего поселения. Войну не выигрывает один воин, кто-то его одевает, кто-то кормит, кто-то ждёт дома в тёплой постели в конце-то концов... Два часа в неделю, этого времени хватает на развитие с нуля до всего необходимого (ну может только качество будет ещё хромать), а мы говорим о устоявшемся обществе, где будут запасы, будут скилы, будут люди и восстановить 1-5 построек не проблема. Кстати, тем же ремесленникам и фермерам на заметку. Есть страхи умереть, нет желания брать оружие и идти в бой? Тогда есть вариант взять ремкомплект и чинить повреждённые строения, пока воины обороняются чем не польза? В общем моё мнение всё больше укрепляется в том русле что СЧ лишь увеличит интерес и добавит РП. И да Ярило прав, это всего лишь 2 часа в неделю, по опыту сказать это не много... вероятней всего одна попытка если все нападающие погибнут может не хватить времени снова вернуться и по новой штурмовать, при том что защитники могут за это время и стену поставить (я бы хранил ресурсы для этих целей.) и отремонтировать повреждённое... да и банально выступить контр атакой. Но и твоя правда, голосованию нужно больше огласки... по сути форум посещают одни и те же люди. Если нас читает администрация то предлагаю им создать подобное голосование, дабы не было претензий к автору темы у которого сложилась такая репутация, видимо я здраво воспринимаю эти предложения потому что знаю его ещё с тех пор как он только пришёл с небольшой командой на проект. Ну или потому-что вижу неплохую идею развития... Хотя есть доля переживания по поводу одиночек и просто бестолочей с факелами которые будут целенаправленно рушить.

Мэтью или Матвей, не хочу оскорбить не пойму как правильно писать ваш ник. Так вот, о каком балансе речь? Это не тот жанр в котором может быть баланс, его просто не будет никогда. А причина проста... не могут 2 человека конкурировать с фракцией в 6-10 просто по тому что "баланс". Само по себе это выживание, кто смог объединиться или объединить тот и получает больше, вполне логично как по мне. Кто смог в 2 человека наладить производство некоего ресурса, ведёт торговые и дипломатические отношения с более крупными сообществами в двойне молодец. Но о чём это говорит что нужно кооперироваться, если взять два замкнутых в себе общества, то однозначно выигрывает 6 человек против 2. (Думаю по понятным причинам.) Никто не заставляет идти и работать на кого-то. Но даже если мешает гордость или иные стороны характера (Все мы уникальные личности) то что мешает сделать тайник со скарбом. Я откровенно не увидел ещё ни одного нормального аргумента который указывал на ваше нежелание введения СЧ кроме как "Не хочу".

Мы тут не говорим о тотальном уничтожении, если читали тему изначально то я был не уверен и мнение формировал по ходу обсуждения. А не оскорбления и не аргументированного спора. Давайте вернёмся к насущной теме, я писал выше какие варианты развития я вижу, что мешает вам написать свои? Просто не люблю когда люди начинают критиковать и очень агрессивно... а по факту не предлагают ничего... Давайте думать над этим вместе, а то потом и выходит что лишь несколько людей пытаются выдвинуть идеи, а их режут критикуют и через месяц такие критики уходят с сервера ибо скучно, достигли пика... склад полон... Да я и сам люблю строить, обожаю планировать поселение... ровнять площадки, улочки... мостить дороги... но это не мешает мне посмотреть на сервер и с точки зрения войн, а их просто нет, люди всё больше теряют интерес... А накопление ресурса рано или поздно надоест... А так есть уникальная возможность создать истинно феодальный мир, да не сразу... да не в полной мере, да будет трудно... но это лично моя цель и это держит в игре. Я не по наслышке знаю что такое перемены, перемены в реальной жизни... это трудно. А тут мы столкнулись с переменой в игре, виртуальном мире... это тоже для некоторых людей трудно... не спорю, но часто перемены ведут к лучшему.

И пожалуйста прекратите споры, давайте здраво обсуждать и приходить к некой золотой середине. Ведь тема создана не с заголовком "ВСЁ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ КАК Я СКАЗАЛ" это обсуждения и в нём должны принимать участие все...
 
Reply
#97
Дамы и Господа фермера, перестаньте плак-плак, уже ведь написал вам, что если задумано разрабами значит так и будет, вам новый патч глаза еще не открыл? ну так зайдите осмотритесь, посмотрите какие изменения и поймите наконец, что если разрабы решили что либо то так будет, в том числе и СЧ.
Я и сам фермер и имею не малое такое хозяйство, наверное по нынешним меркам уже одно из самых больших на сервере, и скажу даже больше оно без стен, чему быть того не миновать. Прошу не устраивайте разборки в теме которая для этого не предназначена.
 
Reply
#98
(11-27-2015, 08:31 AM)Bogi Teitr Wrote:  Мы тут не говорим о тотальном уничтожении, если читали тему изначально то я был не уверен и мнение формировал по ходу обсуждения. А не оскорбления и не аргументированного спора. Давайте вернёмся к насущной теме, я писал выше какие варианты развития я вижу, что мешает вам написать свои? Просто не люблю когда люди начинают критиковать и очень агрессивно... а по факту не предлагают ничего... Давайте думать над этим вместе, а то потом и выходит что лишь несколько людей пытаются выдвинуть идеи, а их режут критикуют и через месяц такие критики уходят с сервера ибо скучно, достигли пика... склад полон... Да я и сам люблю строить, обожаю планировать поселение... ровнять площадки, улочки... мостить дороги... но это не мешает мне посмотреть на сервер и с точки зрения войн, а их просто нет, люди всё больше теряют интерес... А накопление ресурса рано или поздно надоест... А так есть уникальная возможность создать истинно феодальный мир, да не сразу... да не в полной мере, да будет трудно... но это лично моя цель и это держит в игре. Я не по наслышке знаю что такое перемены, перемены в реальной жизни... это трудно. А тут мы столкнулись с переменой в игре, виртуальном мире... это тоже для некоторых людей трудно... не спорю, но часто перемены ведут к лучшему.

И пожалуйста прекратите споры, давайте здраво обсуждать и приходить к некой золотой середине. Ведь тема создана не с заголовком "ВСЁ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ КАК Я СКАЗАЛ" это обсуждения и в нём должны принимать участие все...

я не говорил что я против ЧС это раз, я не агрессивно критикую, конкретно твой опус, просто задал вопросы, как ты видишь механизм РЕГУЛИРОВАНИЯ своей идеи, потому что идею могу и я кинуть в общий котел - давайте строить ракету лететь в космос и там воевать против пришельцев, но зачем ее обсуждать если ее невозможно реализовать? я критикую идею не о тотальном уничтожении, а о возможности этого тотального уничтожения, тем более идеи от человека, который за 1 флюс ради фана людей режет, повторюсь еще раз, на данном сервере ввели правило, запрещающее убивать более 7 раз не просто так, были реальные случаи, когда от нечего делать или просто обычного негатива человека убивали более 7 раз просто так, потому что он не мог себя защитить. просто был человек который хотел убивать и был человек, который не мог себя защитить. Я провожу эту параллель не для того чтоб пофлудить, а для того чтоб раскрыть глаза людям на то, что без какого-то запрета или правил, обязательно найдутся люди, которым тотальное уничтожение не покажется тратой времени или лишним пвп элементом. Да я даже не за ЧС я вообще за то, чтоб была возможность атаковать поселения и всячески против клаймов от монумента, как таковых. другое дело что все без исключения ликовали, особенно члены фракций, когда эти монументы вводили.
 
Reply
#99
Мэтью, так я и не говорю, что все должно быть именно так, как в первом посте! Об этом речи нету вообще, мы с вами, все население зиалита имеет право высказать что-то и прийти к общему знаменателю...
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
(11-27-2015, 09:31 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Мэтью, так я  и не говорю, что все должно быть именно так, как в первом посте! Об этом речи нету вообще, мы с вами, все население зиалита имеет право высказать что-то и прийти к общему знаменателю...
Тогда лучше убрать голосование. И привлечь игроков с сервера, а то некоторые форум вообще не читают и не открывают(
И если уж обсуждать - то с разных сторон, а не давя войной на массы. А еще хотелось бы увидеть здесь мнение администрации х1, прежде всего.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)