Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#81
(11-27-2015, 06:15 AM)Adim Wrote:  Боги ты писатель)  Тебе в политику нужно))   Плюс тебе.


Ответственности и гарантий - никаких. Как в реальной жизни. А мелкие поселения как были - так и будут. На свой страх и риск.

в чем тогда НОВОВВЕДЕНИЕ если все останется как есть?
 
Reply
#82
(11-27-2015, 06:09 AM)Matthew Wrote:  
(11-27-2015, 05:04 AM)Bogi Teitr Wrote:  Ихууу поехали

чем именно твоя идея поможет в развитии сервера, как ты видишь увеличение онлайна в частности с такими изменениями и как, хотя бы примерно, будут выглядить новые правила, чтоб урегулировать новые механизмы создания поселений и прочего?
я даже раскрою более конкретно по правилам:
- какая ответственность будет у игроков не защищающих своих фермеров,
- как регулировать заселение новичков на сервере и как уйти от создания мелких поселений.

Посмотрите на статистику серверов с включеным судным часом, вы удивитесь, эти сервера практически всегда 64-64, не считая ноу нейм проекты.

А если мы это все отбалансим вместе, так как описал Боги, так это вообще будет БОМБА, что придется увеличивать количество слотов, уж поверьте.

И будет сч и будет рп, будут грамотные провинции и боевые форты и все это позволит нам инструментарий судного часа! Все зависит от нас, от игроков, естественно. Но то развитие, которое предлагают сейчас нам, это все бессмысленно и думаю много кто с этим согласен.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#83
(11-27-2015, 06:27 AM)Ярило Воеводович Wrote:  И будет сч и будет рп, будут грамотные провинции и боевые форты и все это позволит нам инструментарий судного часа! Все зависит от нас, от игроков, естественно. Но то развитие, которое предлагают сейчас нам, это все бессмысленно и думаю много кто с этим согласен.

ты много говоришь за весь сервер, хотя по факту, если провести чистое голосование и половины не будет за. под за, я подразумеваю твою позицию по полной анархии на сервере есс-но. Где вообще у Боги написано про баланс? это поверхностная идея построения провинций, кои уже есть на многих серверах, чей онлайн в свое время не дотягивал до зеалита в лучшие времена. баланс это нечто большее чем "я думаю что все будет хорошо".
скинь ссылочку на добротный сервер 64/64 с ЧС, хотелось бы посмотреть.
 
Reply
#84
Я играл на зиалите почти год.

Причем тут поверхностная идея построения провинций? Те кто понимают что нужно кооперироваться, будут примыкать к более сильным фракциям и строиться рядом, кто не понимает этого , будет страдать, если не может дать должной защиты! Так что баланс в этом всем есть и зависит от вашижх решений!

Голосование здесь чистое, все голосуют как хотят, я ни кого не подстрекаю на это.

И ни какой тотальной анархии я не поддерживаю, вы не внимательны.

Вы что считаете что вот включат сч на два часа один раз в неделю и ваше жалкое поселение, которое вы строили 2 месяца вдвоем сотрут в порошок? Вы только об этом заботитесь, что видите только минусы в данной идее? Наоборот нужно взвесить все за и все да. Пока что мы видим только плач фермеров и тех, кто не может играть во время самого максимального онлайна игроков. Но фермеры чаще всего не понимают, что так даже будет лучше, с судным часом.

http://life-is-feudal.org/ + откройте список серверов в игре и посмотрите какие настройки стоят на серверах!
Мне кажется вы не видите ничего дальше, чем ваш нос. И вы так сильно за него переживаете, что боитесь, что вот-вот что-то выйдет за зону вашего, личного комфорта!
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#85
(11-27-2015, 06:41 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Мне кажется вы не видите ничего дальше, чем ваш нос. И вы так сильно за него переживаете, что боитесь, что вот-вот что-то выйдет за зону вашего, личного комфорта!

я бы написал чего боишься ты, но я уже успокоился на твой счет, думаю оставлю тебя при своем мнении и толковом словаре, чтоб у тебя было время почитать про такие интересные слова как "баланс" и тд, удачи, с тобой более говорить мне неочем.
 
Reply
#86
Мэтью, я задавал вопрос, пару страниц назад, вы на него так и не ответили.

Какие вы цели преследуете, когда играете в феодала на зиалите? Каков смысл вашей игры?
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#87
(11-27-2015, 06:58 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Мэтью, я задавал вопрос, пару страниц назад, вы на него так и не ответили.

Какие вы цели преследуете, когда играете в феодала на зиалите? Каков смысл вашей игры?

я играю в игры, чтобы получать удовольствие, удовлетворять твои желания не входит в смысл моей игры, если ты об этом.
и я все еще жду ссылочку на 64/64 сервер с ЧС
 
Reply
#88
А почему тогда все остальные игроки должны подстраиваться под вас? Игровые реалии говорят как и что должно быть, тем более это феодализм. Играйте на локальном сервере, чтобы не удовлетворять чьи то желания, идите на пве сервер. Зиалит позиционирует себя как ПВП, а вы хотите от этого абстрагироваться?

Да даже, если пве, то каждый игрок должен выполнять какие-то функции и удовлетворять желания другого игрока, так как это многопользовательская игра, где каждый игрок выполняет разные функции, может пора тогда задуматься об этом?

И помоему самый банальный ответ, получать удовольствие... Наверное потому что вы сами не знаете, чего вы хотите от симулятора Феодальной Жизни!

ПС. помониторьте список серверов, посмотрите какие стоят настройки, помониторьте список голосовалок, на блюдичке ничего я вам приносить не обязан.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#89
(11-27-2015, 03:00 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Светлая!!! Ни кто ни кому ничего не навязывает! Мы говорим о функциях которые заложены самими разработчиками и о тот смысле, который заложен в игру с понятием ФЕОДАЛИЗМ. Нету мира без войны, и война это 80% этой игры, как вы не понимаете! Речь о том, что раньше на зиалите были некоторые запреты, на час суда, потому что это работало все криво! Вы наверное ошиблись игрой, если не принимаете эту точку зрения, если не понимаете, что есть место войне, угрозе и смертям!

Игра называется не Ферма Феодальная,  а Жизнь Феодальная. И в те времена, в эпоху феодализма, основное времяпрепровождение было , у мужчин на войне, у женщин на огороде. Так что идите в огород, сажайте картошку, варите борщ своим войнам, и молитесь о мире во всем мире! (Ну либо о знатных трофеях с походов).


И думаю Эвил Джек придет с косой и поможет на огороде, хотя кто знает какие у него намерения...
Ярило!!! Само это голосование, заданное именно Вами, одним человеком, уже навязывает только ваше видение игры. О каких 80% войны Вы пишете?? Феодальная жизнь это не 80% войны. Да будет Вам известно, помимо войн за земли, это еще и мощное развитие крестьянства, фермерства, виноделия, садоводства, животноводства. А в городах это мощное развитие ремесел. И сильное духовенство. И ЛиФ это не стрелялка/рубилка, а именно Жизнь Феодальная, где всё должно быть в меру. Не надо мне указывать, что и как делать и чем заниматься, как-нибудь сама разберусь, без Вас.
На мои вопросы о мёде и прочем Вы так и не ответили, может, потому что не играете? Или вовсе эта часть игры проходит мимо Вас?
 
Reply
#90
(11-27-2015, 07:15 AM)Ярило Воеводович Wrote:  А почему тогда все остальные игроки должны подстраиваться под вас? Игровые реалии говорят как и что должно быть, тем более это феодализм. Играйте на локальном сервере, чтобы не удовлетворять чьи то желания, идите на пве сервер. Зиалит позиционирует себя как ПВП, а вы хотите от этого абстрагироваться?

Да даже, если пве, то каждый игрок должен выполнять какие-то функции и удовлетворять желания другого игрока, так как это многопользовательская игра, где каждый игрок выполняет разные функции, может пора тогда задуматься об этом?

И помоему самый банальный ответ, получать удовольствие... Наверное потому что вы сами не знаете, чего вы хотите от симулятора Феодальной Жизни!

ПС. помониторьте список серверов, посмотрите какие стоят настройки, помониторьте список голосовалок, на блюдичке ничего я вам приносить не обязан.

да ты уже на блюдечко то это обосрался так, что примитивную ссылку, на один из заявленной кучи серверов 64/64 не можешь скинуть о чем речь? поэтому я с тобой и говорить то особо и не хочу, ты клоун, таких как ты нужно просто банить как только эти санные идеи только начинают появляться на форуме.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)