Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ошибка cr_steam_auth_rejected
#1
Сегодня при подключении или в процессе игры стала появляться ошибка "cr_steam_auth_rejected" и соединение обрывается!

Клиент переустанавливал, стим перезапускал(иногда помогало), сейчас уже ничего не помогает.

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?
Измотав противника беспорядочным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией!
 
Reply
#2
(01-05-2015, 10:07 AM)gorbunkul Wrote:  Сегодня при подключении или в процессе игры стала появляться ошибка "cr_steam_auth_rejected" и соединение обрывается!

Клиент переустанавливал, стим перезапускал(иногда помогало), сейчас уже ничего не помогает.

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?

Отваливается стим от ихних серверов. Лечению не поддаётся. Ждём, надеемся, верим, когда у стима всё будет нормально.
 
Reply
#3
Та же проблема и дело не в серверах. На домашнем ПК нет такой проблеме, на работе через каждые 5-10 минут краш с этой самой ошибкой и никто ничего в инете не знает. Хз что делать. Возможно дело в провайдере, тайминг проверки пары клиент-сервер, хотя в обоих местах у меня хороший инет.
 
Reply
#4
Разные маршруты до серверов стима. Ради эксперимента можно выйти из стима во время запущенной игры. Если выдаст туже ошибку значит виноват стим.
 
Reply
#5
(01-20-2015, 08:36 AM)Zealite Wrote:  Разные маршруты до серверов стима. Ради эксперимента можно выйти из стима во время запущенной игры. Если выдаст туже ошибку значит виноват стим.

Если выйти из стима, игра закрывается сразу. Смотрел вчера трафик, у меня ломился всегда на один сервер стимовский, пинг на всех узлах до него отличный, без потерь пакетов. В идеале нужно было бы притащить рабочий ПК домой и посмотреть, но геморрно)
 
Reply
#6
На работе у напарника все нормально, через один свич сидим. Значит дело именно в программной части ПК или в железе. То что выкидывает, это не страшно, проблема в том, что не пускает на сервер минут 10 примерно. Пишет в логах, что я уже на сервере. Может есть консольная команда как кикнуть себя с сервера? disconect не канает.
 
Reply
#7
Очень странно что по 10 минут такое пишет. Обычно кикает после обрыва коннекта через минуту макс. Может быть у вас прокси какой? коннект между клиентом и прокси рвётся а между сервером и проксёй норм. Сложно угадать причину.
 
Reply
#8
Нет, прокси нет. Да и писал что у человека все нормально с которым на одном свиче сидим.
 
Reply
#9
У меня точно такая же проблема! Не могу зайти в игру! Как пофиксить?!
 
Reply
#10
Попробовать зайти с другой учётки стима. Если получится, то скорее всего проблема в аккаунте. Было несколько случаев причина тому была ранее забаненная учётка в доте)
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)