Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турниры - начало
#1
Brick 
Представляю вашему вниманию Первый ивент из серии "Клановые турниры"

Турнирные события дают возможность в полной мере насладиться ПВП контентом игры, в формате вооруженные люди против вооруженных людей.
(в замен, надоевшему всем, формату - я с луком против голопопого с лопатой  Wink )

общее описание планируемых ивентов вы найдете тут

Как найти место проведения тут

Ивент будет проходить по схеме "Штурм форта" - две команды по очереди защищают форт с флагом (переносимый предмет). Флаг находится на башне.
Задача атакующей стороны вынести "флаг" на свой респ, задача обороняющейся стороны удержать его на башне (в случае захвата, отбить и вернуть на башню).

Турнир проходит за призы от Администрации.

13 июня в 17-00 по москве - Проведено

20 июня в  19-00 по москве - Проведено Каждый из победившей команды получает 12 флюса 100 качеста, проигравшие по 6 флюса 50 качества.
Для получения награды найдите меня в игре.

28 июня 19-00 по москве - Проведено В связи с особенностями прошедшего турнира каждый игрок получает по 12 флюса 100 качества.

12 июля в 19-00 по москве - Проведен Проведен на дробящем турнирном оружии, ето действительно нечто, тренировочное для крестьян, Турнирное для рыцарей Smile

Оружие - выдаюеся на месте. Поэтому приходим в только с доспехом и едой. Своё оружие на турнир не допускается. По вопросу дальнобойного оружия сейчас тестируем/решаем. Допущено ограниченное количество пращи, прорабатываем возможность стрелкового на тупых стрелах с ограниченным боезапасом.

На текущий момент Форт полностью готов к состязаниям. Среди недели проводятся тренировки, приглашаются желающие потренироваться.

Игрокам рекомендуется создать твинка для серии турнирных состязаний.
(с целью привлечения новичков, поможем подкачать твинка, ищите в игре)


Желающим участвовать в турнире нужно зарегистрироваться в этой теме.
Предпочтение отдается группам.
Необходим ТимСпик (обязательное условие, ибо без него нереально)

Форма:

1 Ник в игре
2 Носимая броня
3 Используемое оружие

Состязания проходят на турнирном оружии представленном администрацией, поэтому своевременная заявка поможет вам быть правильно вооруженным.

Благодарю и до встречи на турнире.
 
Reply
#2
1: Mehdi R
2: мне все равно
3: Мне все равно (Только я думаю что надо сделат турнир без лука и арбалета так будет реальный ПВП а не охота)
и будет вообще круто если Оруже и Доспехи предоставляеться Админом-
скажите что насчет Карма - и оставка и награда (Флюс это норма)??
П.с. АЗЪ Спасибо за активност)
 
Reply
#3
Одобрено администрацией
 
Reply
#4
Anri Ducart
Обычная чешуя
Рыцарский меч
 
Reply
#5
Итоги Проведения Турнира от 13.06

Вот и прошел первый турнир.

Впечатления - стоит трех десятков набегов ))

Море впечатлений и положительных эмоций (причем исключительно положительных, даже если тебя убили)
А ведь именно за етим мы и играем. Еще раз подтвердилась истина о том, что в полной мере ПВП контент феодалки открывается на такого рода организованных боёвках.
Выявилось много нюансов игровой механики, которые вносили свои коррективы в изначальный сценарий, например кровотечение может вывести вас из игры от 2 до 7 минут, при етом добить упавшего невозможно (потестим , может перейдем на дробящее).
И много других нюансов, которые мы будем учитывать при проведении следующих турниров

Краткие итоги

Проведено 2 турна, каждая из атакующих команд достигла цели (первая правда значительно быстрее)
Участвовало 5 человек (2 на защите и 3 в атаке)
Оружие - турнирное 1 качества , средний урон 20 хп что вполне дает возможность ощутить боёвку,
использовали пращу (на следующий турнир допустим стрелковое с ограниченным боезапасом )

В целом очень фаново, пожалуй не хватало взаимодействия в командах (клановые турниры уверен будут куда зрелищнее) , но есть куда расти. Сценарий с Одним фортом дает максимум боёки, хотя и достаточно линеен. После того как отточим правила турнира, перейдем к сценариям с несколькими точками захвата\удержания (тут понадобятся не только умения и тактика, но и стратегические решения )

От лица организаторов БлагоДарим администрации за помощь в подготовке и проведении турнира.

Будем делать все возможное чтобы турниры были еще боле качественные и интереснее.
 
Reply
#6
Итоги Проведения Турнира от 20.06

3 часа пролетели как 15 минут

Краткие итоги

Проведено 2 турна, в этот раз победа была одержана в двух турнах командой АРкона+Спартак(+ Барон Мисти во втором турне)
Участвовало 7 человек (правда 1 вошел в игру в середине и не дожидаясь окончания свалил)
Оружие - тренировочное + 2 пращи на команду с ограниченным боезапасом.
(на неделе потестим разного качества стрелковое с тупыми стрелами и примем решение о допуске на следующий турнир)

1 место команда : АРКОНА, Funtik Luntik, Mysty Valse - получают по 12 флюса 100 качества
2 место команда : Kristi Mois, Rem Numitor, Stasion apolonovich - получают по 6 флюса 50 качества


В целом - Это просто масакра, динамика бешеная, фан зашкаливает. Никогда бы не подумал что тренировочное оружие может подарить столько РАдости. Даже новички вписались вполне достойно. Двое фактически голопузых с одноручниками доводили меня (в чешуе и с молотом) до отчаяния, я просто ничего  с ними не мог поделать, как медведь против стаи собак. Максимальное время бездействия (нокаута) которое я видел - менее 1 минуты, что очень даже приемлемо. Оживило сражение и введение пращи, теперь под стенами просто так не позагораешь (прилетало и ощутимо). Продолжаем тестирование стрелкового, с целью получения баланса, при его использовании. А вот турнирная булава (1 го качества) выдала дпс 75 что многовато. Поэтому продолжается тестирование различных наборов турнирного оружия, для повышения разнообразия.

Скорее всего будет реализовано рангами например
3 ранг -тренировочное
2 ранг - турнирное (1 качества из расчета примерно 5 ударов до выведения из строя),
1 ранг Чемпионский - без ограничения по качеству и ассортименту (за минусом переапаных имбо оружий)


От лица организаторов БлагоДарим администрации за помощь в подготовке и проведении турнира и создание Призового фонда.

Будем Счастливы поделиться РАдостью битвы со всеми желающими, теперь у вас есть возможность добыть ценные ресурсы не только серпом и киркой, но также Мечем и Молотом.
 
Reply
#7
1. Tit Flavius
2. Кожа
3. Фальшион
Fortitudinem, et honorem.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)