Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Framed in Blood
#1
Heart 
Отряды Каленных Кррровью приветствуют игровое сообщество.


Вниманию блаженных господ предлагаю нашу концептуальную секту. Ролевка, рыжие самки, литры белковых масс и вальхалла нашим любезным союзникам.

Нынче являемся самым тёмным и пафосным братством (ересь, не так ли?) в Neverwinter online.(который в скором времени, чую похороним)








http://vk.com/oldfib (какахи кидать сюда)
ТС 89.105.152.37



Кошерность нашей стаи:
+Мы практикуем ритуалы (концептуальный момент, который я не встретил ни у одного другого сообщества. Это наша изюминка)
+ У нас есть барды, которые исполняют нам через рк/скайп/вентру во время боевых походов и мирных клан-ивентов. Обычно это игра на гитаре под аккомпонимент, чтение стихов или иное мракобесие)
+У нас нет правил. Мы живем следуя разработаной нами доктрине.(Стараемся уважать чужие взгляды. но жечь еретиков нам никто не запрещал)
+Клан играл в самые разные игры, но вы вряд ли найдете что либо о нас. Мы неплохо заметаем следы и стараемся не светится раньше времени. Но часто нас выдает наш образ жизни. В том же невервинтере сейчас доспехи всех членов клана выкрашены в кроваво-красный.
+Если в клане происходят конкурсы, то это действительно проработанные годные конкурсы. Во-первых, они всегда высокооплачиваемые. Во-вторых несут обучающий, концептуальный или политический характер. Мистификации или пиар-кампании. Ничто людское нам не чуждо.
+О клане написано две книги, около 18 повестей/кратких набросков и фуева туча стихов нашими бравыми бардами. Примеры можно увидеть в группе вк. Старый клан форум мы зарезервировали под архив.
+Схооооодкииииии.
+Боевые кличи, которые мы горланим "по ролям" и живая тактика. (уже пол сервера нвн знают о наших приемах "вспышка", "волчарня", "в бездну".

Если кто-то ищет ролевое общество, мы будем рады новым душам.



Пора собирать черепа трону черепов. Кррровь кровавому богу.





[Image: attachment.php?attachmentid=72518&d=1420468318]


По просьбе секретаря нашей райхсканцелярии, добавляю выдержку из доктрины клана:


Мы пытаемся демонстрировать лучшие свои черты, но не отрицаем, что являемся самым Тёмным кланом в этой игре. В своей доктрине мы попытались найти компромисс, между идеалами света и прагматизмом серых, не потеряв при этом свободы Тьмы.


1. Таким образом, у нас нет никаких правил. Мы живем, следуя доктрине. Придерживатся её вовсе не обязательно, но она отображает то лучшее, что в нас есть. Этот свод идеалов поможет тебе понять, обрел ли ты наконец свое пристанище, или сбился с пути. Если ты понимаешь, что эти догматы противоречат твоим принципам, значит наш клан тебе не подходит.
1. Мы не гильдия. Секта, братство, стая, клан. Но никогда не гильдия.
2 У нас Никто. Никогда. Никому. Не затыкает рот. Свобода слова, как она должна быть. (Конечно же никто не запрещал клану иметь секреты, хранить тайны, затевать интриги). И у нас матерятся. Матерятся хоть на эльфийском. Это личное право каждого: выражатся тем доступным ему способом, которым он владеет. Со своим детским "не ругайся", идите лучше в детский сад.
3. Мы не позволяем угнетать наших братьев и сестер. Если видишь, что кого-то из них обижают, используй любые возможности, что бы предотвратить это. (Я не пишу "убей", что бы сей памфлет не сочли руководством по терроризму)
4. У нас есть две технические традиции:
4.1. Мы не держим никого младше 18 лет.
4.2. Мы не держим у себя твинков. Нам не нужны мёртвые души. И мы не соибраемся тащить всю вашу ботоферму. Хотите пересесть (рерольнутся) в другой класс- выходите основой, заходите твинком. Нам интересен только тот, за кого вы играете. Второсортное дерьмо оставьте другим кланам, пожалуйста.
5. Учись делится. Разумная политика клана в том, что бы сильнейшие подтягивали слабейших. Такая методика помогает держать состав приблизительно на одном уровне(слабые подтягиваются, сильные не уходят в отрыв). Поэтому, в отличии от других кланов, нам легче подобрать сетап для походов. Конечно же, это не значит, что как-только вы внедрите в клан своего твинко-плута, сильнейшие мира сего кинутся одаривать его подарками и водить за ручку. Нам не нужен груз. Достигни чего-то сам.
6. Мы держим втайне все, что происходит в клане. Упоминаем о таких вещах лишь вскользь, и то, с одной лишь пиар-целью, заинтриговать чужаков.
7. Мы не кидаем своих. В том числе союзнииков.
8. Смерть обжигает, не бойся, шагни во Тьму. В душу мою загляни, это только начало.
9. Мы не бросаем своих в беде. Вплоть до попыток воскрешения падших.
10. Атрибутикой клана являются Кроваво-красный цвет, Ром, хриплое рычание Каина вечером в рк, рыжие самки, и с десяток боевых кличей (будет прописано позже).
11. Как вы уже могли понять из п 4.2, у нас клан личностей. Люциус Катафалк, Омерта, Бада, Грэм, Локи, Ли, ритуалы крови являются интеллектуальной собственностью клана. Любые попытки использовать их в несанкционированых целях будут преследоваться пиздюлями.
12. Клан ютит всех бродяг. Таким образом, попасть к нам легко. Слабых мы закаляем, неимущих одеваем. Но вивисекция неистово косит недостойных.
13. Нельзя предать клан и жить спокойно
[Image: attachment.php?attachmentid=69510&d=1417329113]
..[attachment=512]
 
Reply
#2
[Image: synonSr.png]
 
Reply
#3
Американо со льдом. Без сахара.
 
Reply
#4
[Image: c218e2fcf750.jpg]
 
Reply
#5
как я понял это клан, внутри другой общины?) имею в виду про данную игру)

https://vk.com/oldfib?w=wall-44758425_1258%2Fall ты рейдер, чо ящики не по физике?) http://clip2net.com/s/3d5RrnK http://clip2net.com/s/3d5RqGZ

рейд по доставке ящиков, azaza
 
Reply
#6
[Image: 8vfqix.jpg]
 
Reply
#7
Big Grin Бедные южане
 
Reply
#8
я и не подозревал что все так плохо)))
даж устав без мата не пишется)

а вообще ересь тоже нужна, все монахам работа
с ув. GOD Rokovoy
 
Reply
#9
как я понял это клан, внутри другой общины?
 
Reply
#10
нет. просто в феодалку из клана никто не пожелал идти толком. лишь пару человек. Все как упоротые ждут БДО.
С южанами у нас просто союз, направленный на анальное подавление северян. :3

А вообще. мне в падлу было писать новый промо, потому я просто скопипастил топ с темы БДО

https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=46260
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)