Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Повышение скорости работы курятника
#1
Bug 
Прошу высказаться всех по поводу повышения работоспособности курятников. За целый день не получается собрать ни одной кучки навоза при 15 куриц в курятнике. А навоз и яйца - важная составляющая фермерства.
Так же прошу администратора обратить на это внимание. Спасибо заранее.
 
Reply
#2
читай описание сервера:
Особенности сервера Zealite Life is Feudal
✔Множитель прокачки скилов = 1х
✔Лимит очков умений = 1400 очков
✔Клайм зданй = неограничено дней
✔Длительность игровых суток = 3 часа
✔Цикл размножения в курятнике = 6 часов
✔Множитель терраформирования = 1х

Выделил то что тебя интересует.
 
Reply
#3
(01-21-2015, 06:28 PM)Conard Wrote:  читай описание сервера:
Особенности сервера Zealite Life is Feudal
✔Множитель прокачки скилов = 1х
✔Лимит очков умений = 1400 очков
✔Клайм зданй = неограничено дней
✔Длительность игровых суток = 3 часа
✔Цикл размножения в курятнике = 6 часов
✔Множитель терраформирования = 1х

Выделил то что тебя интересует.

Ну я это видел. Не пойму твоего комментария. Я хочу ускорить этот пункт. Например, сделать 2 часа, вместо 6ти
 
Reply
#4
При таком цикле в курятнике вообще не бывает навоза, я только раз смог собрать, в тот день когда серв не падал ниразу. Даже если он перезагружается один лишний раз в сутки, то навоз собрать не получается. Нужно это исправлять, иначе фермерство неполноценное.
с ув. GOD Rokovoy
 
Reply
#5
(01-22-2015, 02:54 AM)god1999 Wrote:  При таком цикле в курятнике вообще не бывает навоза, я только раз смог собрать, в тот день когда серв не падал ниразу. Даже если он перезагружается один лишний раз в сутки, то навоз собрать не получается. Нужно это исправлять, иначе фермерство неполноценное.

Полноценно всё!
С курятников не навоз главное. Нужен навоз? - разводи свиней и коров, навоз девать некуда будет.
 
Reply
#6
(01-22-2015, 03:59 AM)Conard Wrote:  
(01-22-2015, 02:54 AM)god1999 Wrote:  При таком цикле в курятнике вообще не бывает навоза, я только раз смог собрать, в тот день когда серв не падал ниразу. Даже если он перезагружается один лишний раз в сутки, то навоз собрать не получается. Нужно это исправлять, иначе фермерство неполноценное.

Полноценно всё!
С курятников не навоз главное. Нужен навоз? - разводи свиней и коров, навоз девать некуда будет.

Речь не о количестве навоза, а о том что после рестарта или перезапуска сервера слетает счетчик говна!
 
Reply
#7
(01-22-2015, 04:17 AM)Ярило Воеводович Wrote:  
(01-22-2015, 03:59 AM)Conard Wrote:  
(01-22-2015, 02:54 AM)god1999 Wrote:  При таком цикле в курятнике вообще не бывает навоза, я только раз смог собрать, в тот день когда серв не падал ниразу. Даже если он перезагружается один лишний раз в сутки, то навоз собрать не получается. Нужно это исправлять, иначе фермерство неполноценное.

Полноценно всё!
С курятников не навоз главное. Нужен навоз? - разводи свиней и коров, навоз девать некуда будет.

Речь не о количестве навоза, а о том что после рестарта или перезапуска сервера слетает счетчик говна!

То что все в курятниках и стойлах после рестарта пропадает, это вина не Администрации этого проекта, а разработчиков, и исправить это никак нельзя.
Если нужен навоз стройте Большое стойло, кидайте туда коров и будет у вас навоза столько что девать некуда.
Так же яйца от кур вообще особой ценности не представляют в этой игре, если уж вам нужна еда,то 5-ингредиентная делается не так то сложно.
 
Reply
#8
"В чем сила, брат?"
"В говне!"
- из кинофильма Брат
 
Reply
#9
Учитывая правило о пвп в броне, можно и меньше сделать цикл.
К тому же кожа идет на полезные сумки, а если кто-то захочет сделать еду из яиц, то их понадобится очень много.

Так что поддержу ТСа!
 
Reply
#10
(01-21-2015, 06:28 PM)Conard Wrote:  Особенности сервера Zealite Life is Feudal
✔Длительность игровых суток = 3 часа
✔Цикл размножения в курятнике = 6 часов

Не кажеться ли Вам странным, что куры срут раз в 48 часов ? С яйцами - таже беда.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)