Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что бы вы хотели изменить в пвп правилах сервера?
я не хочу пвп
я хочу на карте выделенную зону пвп без ограничений
я хочу специальный день свободного пвп на всей территории карты
[Show Results]
 
Note: This is a public poll, other users will be able to see what you voted for.
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Голосование по изменению правил пвп
#1
Вот такие несложные варианты, если вам не безразлична пвп составляющая сервера - голосуйте
 
Reply
#2
Все 3 варианта - бред. Средневековье, в котором нет бандитов на дороге, потому что им нельзя :\
Вся карта - пвп
 
Reply
#3
Опрос туфта, - все убивают всех без ограничений, Год, ты будеш вторым в моем списке.
 
Reply
#4
ПВП без ограничений на всей карте. Правила, запрещающего убийства на респе, вполне достаточно.
 
Reply
#5
Так кто бы спорил - я сам за фри пвп... только не нужно забывать что кроме воинов есть еще и фермеры которым пвп не интересно, и они имеют такое же право отказа от пвп. Не я придумал правила пвп, но я хочу сделать их лучше. Те кто считает что правила их не касаются - копают на исправительных работах. Если опрос туфта для вас - не голосуйте, никто не заставляет, кому нужно тот за себя галочку поставит.
Евил, если я у тебя второй то ты у меня первый будешь)
 
Reply
#6
(01-16-2015, 05:27 PM)god1999 Wrote:  Так кто бы спорил - я сам за фри пвп... только не нужно забывать что кроме воинов есть еще и фермеры которым пвп не интересно, и они имеют такое же право отказа от пвп. Не я придумал правила пвп, но я хочу сделать их лучше. Те кто считает что правила их не касаются - копают на исправительных работах. Если опрос туфта для вас - не голосуйте, никто не заставляет, кому нужно тот за себя галочку поставит.
Евил, если я у тебя второй то ты у меня первый будешь)

Просто получается немного не правильно проводить голосование только среди копалок. По сути голосование имеет только 1 ответ - убрать разбой вообще. "Ограбление кораванов" должно быть, а вот правила здравого ограбления это уже другой вопрос.
 
Reply
#7
Для копалок есть майнкрафт, в эту игру люди идут ради фулллута
все равно что прийти в наскар и предложить им ездить на великах, потому что машины воздух загрязняют и остальным этим мешают. Нне нравица - не ходи смотреть наскар. Задрали уже сопли распускать.
P.S. И я тебе не указываю что тебе делать, это ты остальным указываеш как им играть. Тебя никто не заставляет играть в лиф. Кому не нравица пвп, вас никто в игре не держит.
 
Reply
#8
Накинулись на парня...
Конечно пункты другие должны быть в голосовании, но в чем то он прав.
Сейчас есть явный дисбаланс в сторону пвп и те, кто хочет играть более менее мирно вынуждены терпеть неадекватов, которые только и могут, что нападать на безоружных без особых причин.

Вот реально, была бы возможно по нормальному покарать пвпшеров, вы бы держались за свою карму руками и ногами... а то вас бить начинаешь, сразу бежать\офлайн\вода и т.д.
В реале, если ты будешь себя так вести, то тебя найдут и сравняют с землей твое поселение и будешь жить в пещере с голой жопой.
Сейчас нет возможности ответить адекватно на действия таких паразитов, поэтому люди пытаются что-то придумывать.
И Джэк, ты серьезно ошибаешься, что в эту игру люди идут ради фуллута... тут много вещей и идей, которые заслуживают внимания.
Опять же, для чистого пвп тоже игры есть другие и именно в них вы отправитесь, если тут будет баланс между пвп и мирной жизнью. Насколько я знаю из интервью с разработчиками, такой баланс тут как раз и планируется.
 
Reply
#9
Собственно - вопрос поднят весьма актуальный.

Скажем так - один из кланов, представленных на этом сервере, является пожизненым членом (если не основателем вообще) Организации Защиты Прав Даунов (далее - ОЗПД) (борятся за права - сами защищаемые). Я не буду указывать клан, они сами знают о ком я.

Так вот. Если эти криворучки, опустят мечи, и почитают, ну например, вики по игре - они узнают, что убивать разных шахтёров - смысла нет.
Во-первых - тут есть скилл на циферке 6 (это вообще всех касается) - человек становится на колени, и рядом появляется его сумка с фулллутом - если разбойник хочет - пущай забирает, при этом карма намывается меньше, да и шахтёр остается в плюсах - не нужно заново набивать скилы, не нужно заново бежать на место работы, и вообще не нужно ждать пока эти почётные члены клуба ОЗПД имени "Одина" свалят подальше, чтоб продолжить работу.

Во вторых ! И это уже касается непосредственно клуба ОЗПД "Вставьте мне морковку в зад, и я отправлюсь в Валхаллу". Если всё таки мозгов занятся другим делом - нет, то в игре есть оружие наносящее BLUNT повреждения - при этом у противника уходит, в основном, sHP. Человек падает без сознания оглушенный, и из него вываливается, опять таки, фулллут. При этом ! Сам разбойник намывает куда меньше кармы, т.е. при смерти он потеряет намного меньше скилов и т.д.

Но с этим всем, всё равно, остается вопрос - люди из ОЗПД хотят играть, или хотят повысить свою самооценку (видимо опущенную в реале) ? Ибо во время их набегов, играют сейчас только они. Остальные ждут когда они сдохнут.

И на последок - процитирую диалог моих коллег:

- я помню как кто-то до письки добрался... и карал его на респе без остановки... и я его прекрасно понимаю... ведь это единственное, что можно сделать

- угу =( И после появилось правило про кил на респе)))


На данный момент, в игре нет мезанизма покарания за их грехи. Опускание скилов - не достаточная кара. Построить балисту, и снести нахер их замок - вот это другой разговор. Но этой возможности, пока-что, в игре нет, увы... При этом боятся ОЗПД в случае введения балист - не стоит, эти криворукие создания даже лопаты себе сделать не могут, отбирают у шахтёров.

П.С. Даже не пытайтесь меня обвинить в нарушении каких либо правил. А если попытаетесь - обосновываейте, и не пытайтесь при этом занять высшее звено в иерархии ОЗПД !
 
Reply
#10
Из твоей стены текста прочитал только: "бла бла бла оскорбление бла бла бла оскорбление, оскорбление, оскорбление бла бла бла"

А теперь я напишу некоторые вещи против твоих соплей:
1. День не нападения стоит 5 ед флюса. Хотите покопать дюпо кучки свои выберите день выделите 5 флюса и радостно копайте, но нет лучше дохнуть, терять скилы, лут и т.д. главное кинуть какашкой. =)
2. Никогда не убивали если "сдался", да и добить лежачего нельзя, он неуязвим.
3. Помни, убегаешь - значит есть что терять/скрывать и будешь остановлен стрелой и полутан. Кто не убегал остался в живых.

ОЗПД - играет по правилам! Читайте правила и будете знать как защитить себя, ну или используйте пункты описанные выше.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)