Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отключение Молитвы Домой
#1
Lightbulb 
Внимание в среду 8 июня будет отключена "молитва возвращения домой".
Цель данного мероприятия повышение реалистичности игры.

Для тех у кого скилл молитвы прокачан ниже 60 а также для новых персонажей он будет подниматься автоматически.
 
Reply
#2
(06-05-2016, 06:04 AM)Азъ Wrote:  Внимание в среду 8 июня будет отключена "молитва возвращения домой".
Цель данного мероприятия повышение реалистичности игры.

Для тех у кого скилл молитвы прокачан ниже 60 а также для новых персонажей он будет подниматься автоматически.

Я дико извиняюсь, но по состоянию на 02.09.2016 созданный мной персонаж (Hrerek Bobruisky) является гордым обладателем 0-го уровня молитвы. Хотелось бы как-то решить данную проблему. Спасибо.
 
Reply
#3
(09-02-2016, 03:04 AM)Toponimlost Wrote:  
(06-05-2016, 06:04 AM)Азъ Wrote:  Внимание в среду 8 июня будет отключена "молитва возвращения домой".
Цель данного мероприятия повышение реалистичности игры.

Для тех у кого скилл молитвы прокачан ниже 60 а также для новых персонажей он будет подниматься автоматически.

Я дико извиняюсь, но по состоянию на 02.09.2016 созданный мной персонаж (Hrerek Bobruisky) является гордым обладателем 0-го уровня молитвы. Хотелось бы как-то решить данную проблему. Спасибо.

Данная проблема решится автоматически с следующим плановым утренним рестартом сервера. 0 трансформируется в 60
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)