Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чистка х20
#1
Доброго утра, народ!

Высказываемся на тему чистки карты от одиноких лесных заборчиков, печек на глине и всякого рода мусора на карте.
 
Reply
#2
Высказываюсь.
Само очиститься, как и чистилось с 2014 года, как только в тех местах никто бегать не будет.
 
Reply
#3
(05-14-2016, 07:08 PM)Zealite Wrote:  Высказываюсь.
Само очиститься, как и чистилось с 2014 года, как только в тех местах никто бегать не будет.

Т.е. никогда ) т.к. сейчас в большинстве случаев бегают )
 
Reply
#4
Там, где бегают разные люди проблем с чисткой нет.
Если в одном и том же месте ходят одни и теже люди то и мусор от чего то полезного отличить невозможно.
 
Reply
#5
(05-14-2016, 10:27 PM)Zealite Wrote:  Там, где бегают разные люди проблем с чисткой нет.
Если в одном и том же месте ходят одни и те же люди то и мусор от чего то полезного отличить невозможно.

Думаю, что в плавильнях, которых свыше шестидесяти, нет ничего полезного. Две-четыре еще понятно, но вот шестьдесят )

Буду скрины выкладывать суда.
 
Reply
#6
(05-15-2016, 04:03 AM)Otchnev Wrote:  
(05-14-2016, 10:27 PM)Zealite Wrote:  Там, где бегают разные люди проблем с чисткой нет.
Если в одном и том же месте ходят одни и те же люди то и мусор от чего то полезного отличить невозможно.

Думаю, что в плавильнях, которых свыше шестидесяти, нет ничего полезного. Две-четыре еще понятно, но вот шестьдесят )

Буду скрины выкладывать суда.

Писать "автоснос" ради красоты у меня сейчас нет времени.
Сносить руками я это не буду. Мало того, что сделал вам респ глины на точках её спауна раз в день, так ещё и печки им убери.
 
Reply
#7
(05-15-2016, 04:23 AM)Zealite Wrote:  
(05-15-2016, 04:03 AM)Otchnev Wrote:  
(05-14-2016, 10:27 PM)Zealite Wrote:  Там, где бегают разные люди проблем с чисткой нет.
Если в одном и том же месте ходят одни и те же люди то и мусор от чего то полезного отличить невозможно.

Думаю, что в плавильнях, которых свыше шестидесяти, нет ничего полезного. Две-четыре еще понятно, но вот шестьдесят )

Буду скрины выкладывать суда.

Писать "автоснос" ради красоты у меня сейчас нет времени.
Сносить руками я это не буду. Мало того, что сделал вам респ глины на точках её спауна раз в день, так ещё и печки им убери.

я могу сносить) дайте только чем)
 
Reply
#8
Ай ну а смысл? Давайте без сносов!
upsers
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)