Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интерфейс
#1
Суть проблемы такова: что бы ты не делал как не настраивал, после корректного перезахода сбрасывается все настройки расположения панелей, всплывающих окон.

1. Экран клиента: 1366х768, полноэкранный
Распаковывается чистый клиент нового патча, подкладываются только настройки клавиш bindings.cs, запускается клиент, корректируются настройки видео, звука, языка, перезапускается клиент.

Заходим на сервер персонажем, F10, настраиваем красиво и практично, опять F10 (или в процессе пару раз Tab-ов). Корректно выходим, Esc, отключиться, выход (побывал и просто Esc, выход).

Запускаем, клиент, заходим на сервер тем же персонажем, и что ? И нияху, все как в первый раз...

2. Все тоже самое п.1 проделывалось и на разрешении 1280

3. Через настройки сбрасывать худ прессеты для Firs'a не помогает так же, использовалось и в п.1 и в п.2.

Очень надеюсь на помощь, все кто что знает...
Потому что не хочется бросать цацу, но с таким гемороем скоро пойдет все под корень.
 
Reply
#2
аналогично после патчей интерфейс начинает жить своей жизнью. но мне подсказали и вот уже второй послепадчивый раз лечусь так- заход в игру, сброс прессет, перезаход, настройка интерфейса. все.
 
Reply
#3
(04-21-2016, 12:58 PM)Marianna Wrote:  аналогично после патчей интерфейс начинает жить своей жизнью. но мне подсказали и вот уже второй послепадчивый раз лечусь так- заход в игру, сброс прессет, перезаход, настройка интерфейса. все.

А подскажите какое разрешение выставлено в настройках видео ?
 
Reply
#4
(04-21-2016, 12:58 PM)Marianna Wrote:  лечусь так- заход в игру, сброс прессет, перезаход, настройка интерфейса. все.

yничего не помогло, все так же как и раньше, включился - и фиг вам, все как в первый раз, гнило и коряво
 
Reply
#5
Ушатал все таки проблему.

Что только не делал, все равно не восстанавливались мои настройке прессета.

Думал из-за разрешение экрана, так как есть в папке такие
Code:
Life is Feudal\data\defpresets\
1024\
1280\
1600\
1920\
с которых если не найдено текущих прессетов, то грузит по умолчанию.

- Удалял, там все (все равно мое не грузилось, но и не такое как по умолчанию)
- Заменял на те что я настроил с папки Life is Feudal\data\presets\HUD\First\ (постоянные краши при входе в игру)

Методом тыка, перебора, сравнением с oldpatch, вырезал опухоль...
Где: ..\Life is Feudal\gui\scripts\hud_presets.cs
Что:
Code:
function resetCurHudPreset()
{
resetPreset($pref::HUD::preset, "HUD");
}

В итоге все как хотелось так и грузится с прессета, все настройки чатов, панелей, хотбаров, стамин, хп, голода-баров и др, кроме левого всплывающего верхнего сообщения (MsgStackInfo.obj) - правил руками, ставил онли чтение, все равно не помогло - но это уже не так геморно, только его задвинуть подальше, а не переделывать все с нуля, при перезаходе в игру, даже не оффая клиента.

P.S. мДа, спасибо огромное люди добрые что множествами советами помогли разобраться...
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)