Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Преодоление преград
#1
Друзья, хотелось бы внести на рассмотрение предложение "убрать из крафта стеллаж", объясню для чего! Сейчас перелезть через забор (Частокол) не составляет труда, стеллаж стоит не дорого, крафтится быстро, скрафтил такой положил пару бревен и ты перелез частокол, добро пожаловать на чужую территорию, я считаю что нужно усложнить данный процесс (удорожить). Чтобы тот кто хочет залезть на чужую территорию, осознавал что просто так залезть к другим может быт не выгодно, построил к примеру шкаф (он не такой уж и дешевый для "нубиков") потратил ресурсы перелез а там голая территория , не успели ещё нечего построить или соорудить или забыть))) И такое действие (перелезание) будет сто раз обдумано, будут проведены разведка, и другие мероприятия, для понимания стоит или нет лезть. Ну как то так, сильно не бейти, жду от вас критики или положительных отзывов.

ЗЫ Вопрос еще не по теме, если куб (клетка) красный, по чему на нем нельзя строить, но можно размещать вещи (бревна, стелажи и тд)?
 
Reply
#2
Куда дальше усложнять? Как есть, так пусть и остается. В основном у людей каменные стены. Их что бы перелезть, нужен не один стелаж.
 
Reply
#3
(03-16-2016, 09:17 AM)Black-Shark Wrote:  Куда дальше усложнять? Как есть, так пусть и остается. В основном у людей каменные стены. Их что бы перелезть, нужен не один стелаж.

Какой стеллаж для каменных стен, представляете леса строительные, в курсе что третий и последующие ряды нужно крепить, а то леса сложатся, так чем товарищ вор будет стеллажи крепить? "ручным перфоратором на анкера или вбивать гвозди самокованные в стены замка"? там шкафы и те по законам физики нужно не просто друг на друга ставить а делать пирамиду с перехлестом. Вот когда лестницы "Абордажные" введут и их во время штурма можно будет использовать и вкидывать ползущих по ним в низ (для обороны) тогда другой разговор, но это уже совершенно другая история...

А то получается влезть в замок, проще чем стену построить, на мой взгляд это не очень справедливо, в реальности, чтобы к кому нибуть влезть нужно как минимум навык иметь определенных действий и матчасть знать, а тут 30 мин научился крафтить стеллажи и в перед и с песней, не порядок...
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)