Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общесерверное собрание игроков РП сервера х1
#1
Photo 
Феодалы сервера х1 , Приглашаем, Вас, на первое открытое обсуждение взаимодействия общин ! Которое состоится в субботу (30.01.2016г) в 19:00 по Москве или в 18:00 по Киеву. По интересующим вопросам и уточнением обращаться в Посольство Рейской Республики, либо к Викингам Въенгарда
================================================================================​===========================================

Итак, собрание прошло успешно, присутствовало около 30 человек. Основными вопросами и целью данного собрания, было получение более подробной информации о Феодальной системе ибо многим было не понятно , что это за зверь и с чем его едят. Так же был вопрос о создании и существовании СОВЕТА в который будут входить непосредственно игроки и заинтересованные лица, а именно Представители от каждой Фракции (Клана). Далее будет выложен конкретный список участников СОВЕТА и Убедительная просьба оставить в коментариях свои данные кто заинтересован и есть желание войти в состав данного СОВЕТА, условие одно : один представитель от каждой Фракции (Клана).

     Существование данного Совета позволит игрокам развивать и улучшать процесс игры.

Следующие собрание будет в воскресенье (07.02.2016г) 20:00 по Москве. На которое
приглашены исключительно Представители Фракций(Кланов), основными вопросам на собрании
будут: Обсуждение Экономики сервера и вопросы косаемые Феодальной системы а именно
разделение земель !

P.S. Напоминаю, Все кто заинтересован принять участие и стать Членом Совета, Просьба оставить в коментариях свои данные а именно Ник в игре и от какой фракции ! У тех кто по какой либо причине не может или не желает оставлять коментарий просьба сообщить мне лично в Игре (Rond VIKING,Roman ARS), либо в ТС (Rond(Роман)) нахожусь в канале Викинги Вьёнгарда. В моё отстутствие дать информацию кому либо из согильдийцев!


На данный момент В состав Совета входят следующие лица (Список будет редактироваться).

Рейская Республика      - Rem
Викинги Вьенгарда        - Vall De Mar
СТРАЖИ ПРЕДЕЛА          - Dacdamor Blackford
 
Reply
#2
Ну и что решили?
Все закончилось как на свадьбе Старков в Игре Престолов?)))
 
Reply
#3
Гранатомёт на стрелку брать?
 
Reply
#4
Представитель Совета Dacdamor Blackford от СТРАЖИ ПРЕДЕЛА
 
Reply
#5
Сегодня четверг , заявок нету ! Неужели ни кто не желает участвовать в улучшении игрового процесса ? Потом не жалуйтесь что вы что-то упустили или чего-то не знаете ! На СОВЕТе будут решаться не только важные вопросы , но и получение важных игровых процессов!
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)