Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пропадающие местораждения
#1
После последнего обновления 1.0.2.3 в логах было написано "*исправлен дюп терраформированием" , и что примечательно после этого я заметил такую особенность - что бы ты не выкапывал и как(Просто туннелем или аккуратно "горным делом") будь то железо, золото или просто камень, там где был выкопаны ресурс после рестарта просто появляется земля 1-го качества.
Вот собственно отсюда вопрос - а ресурсы теперь что , регенерируются в рандомном месте или они тупо исчезают? Лично у меня из-за этого испарилось 2 месторождения 100-го железа , и в скором времени на сервере вообще могут пропасть таким же образом месторождения ресурсов.
Этот вопрос наверное разработчикам стоит задавать но решил пока что тут спросить(вдруг косяк в конфиге на сервере).
 
Reply
#2
И? Так и должно быть 100е редкое и ограниченное, переплавляйте 100е лопаты! Губу раскатали тут

А железа и меди хватит на года так 3 при таком онлайне

Ищите другие споты 100го ресурса, иш чего захотели....

Ни какого косяка тут нету
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#3
(01-01-2016, 06:32 PM)Ярило Воеводович Wrote:  И? Так и должно быть 100е редкое и ограниченное, переплавляйте 100е лопаты! Губу раскатали тут


А железа и меди хватит на года так 3 при таком онлайне


Ищите другие споты 100го ресурса, иш чего захотели....


Ни какого косяка тут нету

Я пожалуй дождусь ответов вполне адекватных людей которые смогут описать свои доводы а не просто ляпнуть.
 
Reply
#4
Тогда и вы вполне неадекватны, раз считаете, что 100 качества ископаемые не должны быть рарными...

Самое лучшее всегда должно быть в дефиците, разве нет?

Хотя как вы можете быть адекватным, когда пишите, что разработали свои месторождения 100го качества и что удивляетесь, почему там ничего не сгенерироваллсь кроме земли 1 качества. Вы же выкопали это,милорд!!! Где ваша логика, умозаключения недалекого человека.
Смотрите, все на самом деле просто:
1)все ископаемые имеют ограниченный ресурс.
2)железная руда 100 качества очень редкая.
3)следовательно, железную руду 100 качества должно быть сложно найти.

И это вам простой пример дедукции, и вы сударь, зря кидаться начали тапками, необоснованно, вам логические умозаключения доводишь, а вы в неадекватизме обьявляете, странный вы персонаж...на вашем месте я забрал бы свои слова назад
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#5
Теперь так работает система осыпаемости тоннелей. Весь ресурс теперь заканчивается, и шахты засыпаются землей. Это не баг, и ресурсы не генерируются случайным образом.
 
Reply
#6
(01-02-2016, 08:22 AM)Aiden Snow Wrote:  Теперь так работает система осыпаемости тоннелей. Весь ресурс теперь заканчивается, и шахты засыпаются землей. Это не баг, и ресурсы не генерируются случайным образом.
Ясно , я думал это баг , но исходя из этого ресурсы когда нибудь закончатся(но не в ближайшее время)
 
Reply
#7
Как убеждали разрабы, ресурсов вполне достаточно. Единственное что, 100 ресурс, действительно, ограничен. Но т.к здесь присутствуют мини-вайпы, вероятнее всего, с ресурсами проблем быть не должно.
 
Reply
#8
я в шоке с предыдущих ответов вы блин каким местом думаете особенно ярило в дефиците оно должно быть а самоцветы 100 ты де возьмешь если руды не будет или как скил 100 сделаеш выплавки,кузнечьки и т.д. вот мы еще не докочали но все железо к примеру ушло в 0 я не говорю пока про медь серебро или золото они пока не особо нужны но вот после обновы я гляну как вы восстаскую сталь будите делать из одного железа и говорить что вот так "задуманно" к сути у меня после ваших "умных" ответов полное недоумение мягко говоря еслиб руда потом еще рандомно регенилась где либо то еще ладно но заявление что это норма акститесь поститесь в прорубь поныряйте и в церковь сходите свечку поставте верующие вы наши
 
Reply
#9
Пиши разработчикам, в чем проблема
 
Reply
#10
После осыпания тоннеля пространство замещается землёй. Если в той зоне не было существенной активности в течении недели, то ландшафт полностью обновляется и ресурс восстанавливается.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)