Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
(11-27-2015, 11:36 AM)Ярило Воеводович Wrote:  напишите пожалуйста какие у вас характеристики пк, Светлая
Мне просто твой ответ интересен.У меня I5 последней модели,8 гигов оп,но ключевой факт что это ноут тут видюха GTX 660 но Гта и ведьмака стабило на средних фпс 30-40 а в LiF 10,хотя у друга видюха похуже но у него стационар и в LiF 20-21
 
Reply
Попробуйте поставить настройки на макс, потом сбросить до нужных значений

Еще есть подозрение, что нужен вайп
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
(11-27-2015, 12:05 PM)Ярило Воеводович Wrote:  Попробуйте поставить настройки на макс, потом сбросить до нужных значений


Еще есть подозрение, что нужен вайп

уже пробовал,сидел плакал,мыло в глазах.Я вообще за возврат старой версии,ну эти катапульты нахер
 
Reply
Вот не надо про вайп. Это уж слишком)
 
Reply
Решил поиграть после полугода отсутствия, поиграл 2 дня, тут вышла обнова, хоть ФПС 20-22 (нестабильных), но я хотел бы поиграть не в мыло или хотя бы подождать более стабильную версию.
 
Reply
тема переросла не в ту степь! создайте тему с обсуждением графических проблем!
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
(11-27-2015, 12:32 PM)Ярило Воеводович Wrote:  тема переросла не в ту степь!   создайте тему с обсуждением графических проблем!

Это скорей тема не с граф обновлениями а тема с откатом версии
 
Reply
хм, а почему 50% игроков должны подстраиваться под другие 50%)

Нужно ставить вопрос по другому, к администрации. Вот у кого-то идет у кого-то нет, сделайте другой сервер с 0.8.3.0 версии, создайте тему в этом ключе, к тому же можно скопировать базу)
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
(11-27-2015, 12:43 PM)Ярило Воеводович Wrote:  хм, а почему 50% игроков должны подстраиваться под другие 50%)

Нужно ставить вопрос по другому, к администрации. Вот у кого-то идет у кого-то нет, сделайте другой сервер с 0.8.3.0 версии, создайте тему в этом ключе, к тому же можно скопировать базу)
Ну почему подстраиваться... Старая версия у всех шла? Да. Значит, это 100% было. А новая версия норм только у 50%? Да. Логично было б дождаться, пока новая версия не станет такой же более менее нормальной, как и старая.
Насчет другого серва - это разделит онлайн, а он у нас и так не очень велик. Вот минус.
 
Reply
(11-27-2015, 12:43 PM)Ярило Воеводович Wrote:  хм, а почему 50% игроков должны подстраиваться под другие 50%)

Нужно ставить вопрос по другому, к администрации. Вот у кого-то идет у кого-то нет, сделайте другой сервер с 0.8.3.0 версии, создайте тему в этом ключе, к тому же можно скопировать базу)

Нормально идет только у тебя+еще от силы человека 3
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)