Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 2.75 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавые Вороны
#1
Photo 
Кровавые Вороны


[Image: ClanAVNaForum.png]

Ты хочешь знать нашу историю?
Я расскажу ее тебе. Но подумай хорошо, перед тем как прочесть ее.  Ведь не будет покоя тебе не на земле, не над ней, не под ней.Истиной  будешь ты ослеплен, и не сможешь смотреть на мир, как прежде...

  Сотни лет мы храним тайну мироздания, и будем хранить ее еще тысячи и тысячи лет. Корни наши простираются на миллионы миль, глаза наши видят прошлое, будущее и настоящее.
Мы вороны. Мы были здесь до вас, и будем после.Наш род начался от Сварга. Первого в своем роде. Когда настала Великая война между людьми и нежитью, он был послан Хранителями мироздания, чтобы исполнить великую цель.Узреть истину и помочь людям. Ибо не должен был род их угаснуть.Сварг так же знал, что исполнив волю своих создателей, он падет. Но не представлял он радости больше, чем умереть, выполнив свою миссию.Устремился он к земле. Видел беззаконие творящееся на ней. Видел кровь и стенания человеческие. Опускался он все ниже и ниже. И видел разрушенные города, сирот и калек.Кровью наполнились глаза его. Не было сил больше терпеть род Антихриста. Тогда устремился он к горизонту, туда где день был чернее ночи, а земля стонала от ног нечестивых.Иней сковал его крылья, но он летел, разрываю сухожилия в праведной злобе.Когда глаза его перестали видеть, а уши слышать, почувствоал он оперением своим первородную злобу и впился в нее своими когтями. Рвал он ее и мучал, пока сам не обессилил.И пал как и было предначертано. Но вместе с ним умер и род чужой, осквернивший землю. Капли крови Сварга оросили землю под ним. И из каждой капли родились мы.Оставлены мы на земле, дабы сохранить ее, ибо не должны те страшные события повторится.Многие и многие годы мы не спим, смотрим пристально на север и на юг, на восток и на запад.Может быть сейчас мы смотрим на тебя, но ты не должен боятся нас.
Ведь ты в безопасности...

[Image: gifki-djablo3-voron-krasota-533508.gif]
 
Reply
#2
Хорошо написано, мне понравилось. Можно будет квест под вашу фракцию сделать, если хочешь.
Найди меня в игре поговорим.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)