Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Клановые Войны» -Первая кровь
#1
Первая битва за форты


Attached Files Thumbnail(s)
           
 
Reply
#2
"Первый блин комом" - Как оно обычно и бывает. Первые бои за провинции оставили множество недовольных, пострадавших и сплошные негодования. Варианта два (на мой взгляд) либо дать полную свободу действий на время проведения данного эвента, либо (О, чудо) каким то образом заставить всех соблюдать чёткие правила, что априори невозможно, ибо всегда найдётся пара "утырков", которые всё испортят в погоне за фрагами или тешащие своё эго победой любой ценой.
Практика показала, что "скрин-бан" единственное целебное снадобье для некоторых палковводцев суперРПшных армий.Хотя и от этого умело уворачиваются убивая в спину или быстро адаптируясь к правилам.(вырубил,слутал шлем и вуалябля, соперник не имеет права биться дальше)
Созданный мир(х1) адекватности, реалных ценностей и обоснованных действий, рушится под натиском выражения пороков человеческих в игре. Человек-маул не признает важности понятий "честной победы" и "хозяин своего слова", увы всегда найдётся довод оправдывающий самый косячный поступок, как сказал поэт "ибо нех"
Скрин-бан или отрезание левого яичка определённым косячным мордам(в реалиях игры естественно), увы не даёт сто процентного результата, жить по правилам и расслабляться доблестными войнами, увы не всем нравится, кто то кончает от убийства "голых", а иные просто болеют "безнаказанностью в сети"
Загнать всех в рамки задача сложная. Договориться с большинством - уже ближе к реализму. Дать свободу, а потом не плакайте - айс, но всем ли это нужно...
Единственное, что хотел бы предложить исправить, так это ограничить одной жизнью на время кланового боя, хотя скоро научаться обманывать, но пробнуть стоит.
Fortitudinem, et honorem.
 
Reply
#3
Всегда найдется пара утырков которая в голом виде после отобранного имущества будет бегать по полю брани и лутать могилки в поисках эквипа, чтобы напасть в спину...и думаю этим товарищам нужно задуматься, что не стоит так делать ибо на такого может например наброситься берсеркер с маулом

Одна жизнь на кв не вариант, будет армия заряженных твинков в рукаве

И ребята, это война, и нечего тут разводить.

КВ мне понравился, целиком и полностью, и я считаю что нужно ограничится только запретом гранат и запретом на голого перса, вы скажите как это возможно? Типо - меня же залутали, я очнулся и голый, нууу парень значит нужно поскорее ноги уносить, раз боженька дал тебе второй шанс и не пытаться лутать могилы, либо вставать на колени, но есть вероятность что лучник может попасть, так что то что убивают голожопых на поле брани это сугубо ихние проблемы, так как " не получилось, не фортануло ".
Но если же у тебя остался меч и пару комплектов брони и я думаю, нужно дать второй шанс забрать свою шапочку и портки. Но не продолжительное время. Думаю самый оптимальный вариант

И еще, нужно переносить такое супер мероприятие на субботу, чтобы попасть во все прайм таймы
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#4
Ну ты и нафлудил ) про яички что-то шутить пытаешься )) так мерзко))
Я из скватерсов и расскажу про эти моменты , Когда сказали война стоп , парень продолжал кидать в меня метательное ,когда на поле боя все вышли из боевого режима.Два раза попал и ему уже наврное сказали,чтобы остудил своё траханье (ник тормозяки указывать не буду) Через пол минуты вижу как один парень из атакующей стороны сбивает нашего и начинает лутать. в течении 30 секунд писали что бы он бежал к своим , он стоял возле нас и пытался залутаться , потом этого хитреца убили , нарушил - наказан
 
Reply
#5
Второй кв прошел хорошо. Но нужно что-то менять, либо стандартизация построек (определенное количество секций, без нарушения механики построек), либо включить факелы на кв (для сжигания запершихся в складе и только для этого), либо палаточки( как возможность стоять до последнего бойца, пока флаг не спустят). А то получается форт ели преступный, ну эт ладно, там стоит домик к примеру, с которым атакующая сторона не может взаимодействовать ( либо запрет на клайм этой постройки, но тогда там могут случайно прописаться, но было бы прикольно ворваться в донжон и дать по щщам, либо же сделать таймер на захват заклейменного здания(например флаг снят и внутренний периметр захвачен, идет отсчет 20 минут для возможности контр атаки для обороны,после 20 минут клайм снимается, если оборона не отбила внутренний периметр) - а-ля обороняющиеся не удержали и дверца вскрылась, оборона стоит до последнего, дальше либо выпроводить за ворота оборону, либо поставить на колени...)

Вроде все идеи
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#6
Видос КВ никто не писал? Было бы интересно глянуть. =)
 
Reply
#7
хм еще есть идея, когда флаг спущен и захватчики перебиты, то снимать клейм с ворот и передавать его захватившим
так же снимать клайм с других построек, вводим таймер и все проблемы решатся
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#8
Brick 
Arrow


Attached Files Thumbnail(s)
           
 
Reply
#9
Big Grin ЮМОР


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)