Hello There, Guest! Login Register


Poll: Нужен ли анлимный клайм
Да
Нет
[Show Results]
 
 
Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Безлимитный клайм зданий
#11
построил, заклаймил и все - больше никто не украдет, столько проблем уже было изза забытого клайма, столько вещей украдено!
 
Reply
#12
(12-31-2014, 08:00 AM)Kronos Bk Wrote:  Думаю что нужен, или увеличьте этот таймер до недели, что будет равносильно вашему вмешательству раз в неделю.

Смысла нет т.к всё равно вайпнется, если человека нет. Анлим клайм по сути даст тот же результат.

(12-31-2014, 08:02 AM)SteeG Wrote:  Считаю что безлимитный не нужен,но увеличить время клайма желательно,раза в 2 -3.Просто обидно получается когда человек не заходит неделю по разным обстоятельствам,а когда приходит,уже у него все заклаймлено кем то другим.

Человек не играющий неделю, потеряет здание 100% будь то вайп или здание кто то переклаймит.

(12-31-2014, 08:21 AM)CONsul Wrote:  Выскажусь против. Увеличить время привязки может и нужно, но не делать безлимитным. Зайти раз в 4 дня может каждый, а уж если послали в командировку за полярный круг то всегда можно попросить соседей в игре присмотреть за домом. Это кстати и более реалистично)

Если есть соседи и они обитают около дома, то территория останется в любом случае. Если же их нет, то откатится всё равно. Что касается реалистичности. Ключи от хаты оставляют соседям, но дверь в хату не нужно запирать соседям каждые 4 дня) т.е клайм эквивалентен ключам, с помощью которых можно открыть дверь.

(12-31-2014, 09:47 AM)EVIL JACK Wrote:  Я полностью за безлимитный! Нечего чужое воровать, если челоовек забил на игру, пусть никому не достается и сотрется в среду!

(12-31-2014, 08:21 AM)CONsul Wrote:  Выскажусь против. Увеличить время привязки может и нужно, но не делать безлимитным. Зайти раз в 4 дня может каждый, а уж если послали в командировку за полярный круг то всегда можно попросить соседей в игре присмотреть за домом. Это кстати и более реалистично)
Соседей нет - разворуют. Тебе безлимитный ничем не помешает, а его отсутствие другим помешает, пусть вводят. Баланс игры никак не нарушается. А если построек больше 5 то очень большой геморой - обновлять клайм.
Не мешай другим играть.

Все кто против, вам ничем не машает время клайма, а тем у кого много потсроек геморойно обходить все владения и тыкать и ждать.

Вот, сразу видно, понял весь скрытый смысл)
 
Reply
#13
(12-31-2014, 10:26 AM)Trionyx Wrote:  Соглашусь!, реклайм это много бесполезного гемороя...  но как быть если человек реально не может в игру зайти или забил играть... это конечно вопрос. Ну и если продолжит сбрасываться клайм после рестартов и кто-то заклаймит здание, то его уже не вернуть что-ли будет? =)

В общем вопросы к этой системе все же есть...

Мои все здания работают по схеме авто продления уже месяц где то. Не одно здание не потеряло свой клайм.
 
Reply
#14
(12-31-2014, 10:35 AM)Zealite Wrote:  Вот, сразу видно, понял весь скрытый смысл)

я сразу понял куда ветер дует Dodgy
 
Reply
#15
Я за, иногда не получается заходить больше 5 дней, да и ходить и ждать пока клайм снимется а потом снова его ставить не оч круто... у меня например много курятников.. а еще дома в которых ни кто не живет.. но они нужны для новопришедших в наш городок. В общем я за)))
 
Reply
#16
А что если сделать клайм вибираемим, тоесть игрок вибирает на сколько ему заклаймить здание, или снимать клайм в отсуцтвии активности, а если едеш в командировку оставлять заявку на форуме
 
Reply
#17
зачем столько геммороя, просто бесконечный клайм и все.
 
Reply
#18
Я - за бесконечный клайм!
Измотав противника беспорядочным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией!
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)