Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вольные наемники ВАРАНГИ
#1
Exclamation 
[Image: WanEqqD.jpg]

Из записей старейшины Агнарра:

«В конце концов, пока во всем мире есть хотя бы два человека, кто-то обязательно захочет кого-то убить»

В тех уголках света, где процветает экономика и накапливаются богатства, особенно в феодально-разрозненном общественном строе, рано или поздно появляются криминальные элементы.

Первые Варанги были выходцами из Норманнов - Северян, коренных жителей "материка", проживающих на севере. Несли долгую службу у заморских князей. Поредевшие ряды быстро восполнялись выходцами из разных национальных культур, так как профессионализму и боевой выправке Северян не было равных, что толкало других "солдат удачи" примкнуть в их ряды. Вернувшись из долгого тридцателетнего похода на свои родные земли, Варанги узнали, что их родные места колонизированы, а родовая община канула в Лету. Старейшинами было решено обосновать новое поселение вокруг разрушенной сторожевой башни "Буревестник", часть каменных построек было реконструировано, в том числе и сторожевая башня, но отдаленность от ресурсов, не позволяла возводить каменные укрепления.

Вольные наемники "Варанги" - это независимые солдаты, которые не приносят официальных клятв лорду и стране, а сражаются за деньги на стороне тех, кто их нанял. Их умения и репутация могут быть совершенно разными: среди них могут быть как опытные солдаты, так и нетренированные бандиты и бывшие каторжники. Но даже те, у кого нет денег, чтобы заплатить за качественное обучение, в конце концов получают какие-то навыки в реальных боях.

В мирное время, когда не проливается кровь за богатства, вольные наемники совершают разного рода деяния: грабежи, разбои, вооруженные нападения, похищения людей и рабовладельчество.



[Image: BBLBtUR.png]
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#2
Класс! А есть еще рисунки? Мне нравится !
FedEx Customer Service Hours
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)