Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Дорожная Карта" х1
#7
По поводу Лагеря бандитов и Начальных квестов для новичков!
Просто нада на начальной локации сделать квесты для новичков которые будут давать решающие направления будто бы задание для бандюков которых квесты приведут в лагерь разбойников а там и уже броня разбойников получена в квестах и оружие также либо ветка которая приведёт к тому что человеку прийдутся примкнуть к графству на службу(ну а там сам решит останется либо не так одиночек меньше будет), либо ветка одиночки там всякие задания фермерство, охота, травничество, горное дело, внутри игровая торговля(торговец) и тд и тп.
По поводу Королевств и битв за трон Королевства.
Видел карту графств и там не хватает разделения на Столицу (тобиш там где будет править король), Графства, Провинции в графствах.
Чтоб оприделить главного в каждом графстве нада провести турниры для начала чтоб определить Главного владельца територии. После этого дать каждому там такие ролевые квесты типа мол нада провести пир в своём графстве ну или чтото в таком роде. также чтоб опредилить столицу и короля сделать турнир между графами.
Также квест на пир, коронацию.
Сделать ветку квестов по перевороту власти типа битвы за трон междуусобные войны в королевстве(если там мол какоето число графов преубедиш стать на свою сторону то сможеш начать бунт революцию!)
Королевские войны
Сделать условную систему политики между королевствами месяц игровой прошол поменялась мировая обстановка мол типа ГМ написал там Север обявил войну Югу потомучто там Граф Редиска с Юга подстрелил оленя в Лесу у другого Графа Топора из Севера, а в Восточном королевстве начался бунт(ну и там решение типа мол квестов чтоб король сохранил влясть запрос на подавления востания).
 
Reply
  


Messages In This Thread
"Дорожная Карта" х1 - Азъ - 09-10-2015, 11:09 PM
RE: "Дорожная Карта" х1 - lSlkif - 04-11-2016, 01:16 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)