Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Патч на возможность лутать передвигаемые объекты
#1
Как и писалось в анонсе, сегодня включаем возможность лутать передвигаемые объекты на клайме.
Для этого нужно заменить exe файл этим
yo_cm_client_nosteam.exe

В последующих глобальных патчах, данная возможность будет включена по умолчанию.
 
Reply
#2
Это для 20-ки только?
 
Reply
#3
меню открыть есть,но не открывает...
 
Reply
#4
(03-10-2016, 07:44 AM)Svetlaya Wrote:  Это для 20-ки только?

Да только для 20 ки. Пока что.
 
Reply
#5
Нововведение полный бред.
Это даст толчок к крысятничеству и мелкому воровству, когда в отсутствие хозяина кому не лень будут релогатся через стены и обворовывать.
Как администрация собирается с этим боротся????
 
Reply
#6
Будет бороться так же, как и боролась ранее, когда не было монументов.
 
Reply
#7
(03-10-2016, 10:28 PM)DryDry Wrote:  Нововведение полный бред.
Это даст толчок к крысятничеству и мелкому воровству, когда в отсутствие хозяина  кому не лень будут релогатся через стены и обворовывать.
Как администрация собирается с этим боротся????

а что тебе мешает,те же самые телеги,закрыть на пример в складе?
 
Reply
#8
(03-11-2016, 07:01 AM)RISEN Wrote:  
(03-10-2016, 10:28 PM)DryDry Wrote:  Нововведение полный бред.
Это даст толчок к крысятничеству и мелкому воровству, когда в отсутствие хозяина  кому не лень будут релогатся через стены и обворовывать.
Как администрация собирается с этим боротся????

а что тебе мешает,те же самые телеги,закрыть на пример в складе?

Вот у меня телег где-то 10 реально занятых на кузне, кухне, у животных, у огорода, под кожу и лен. Плюс шкафы и бочки с инструментом и фигней. Придётся каждый день доставать а потом прятать все чтобы пока я на работе никто не залез?
Зачем я спрашивается ставил монумент и кормлю его не всякой фигней а 5й едой???

Администрация вместо того чтобы починить ломаное колесо на телеге придумало своё квадратное и поставило его поперёк. Образно говоря
 
Reply
#9
"...Вот у меня телег где-то 10 реально занятых на кузне, кухне, у животных, у огорода, под кожу и лен. Плюс шкафы и бочки с инструментом и фигней.
Хозяйственный)) ябприняла Rolleyes гоу на х1)

"... Придётся каждый день доставать а потом прятать все чтобы пока я на работе никто не залез?"
У себя во дворе в реале же не оставляешь вещи? Все по сараюшкам да на полочки, правда?

"...Зачем я спрашивается ставил монумент и кормлю его не всякой фигней а 5й едой???..."
Затем, чтобы всякая падла крысиная в дом да складик нос не сувала.
 
Reply
#10
У меня все практически в телегах, благо 6000 перемещаемого веса и размер не склада вне конкуренции .
А для того чтобы не лазили в склад и дом есть анлим приват.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)