Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таверна
#11
возможно ваш товарищ попал на утренний рестарт. пусть пробует еще.
 
Reply
#12
(10-19-2015, 04:20 AM)Marianna Wrote:  возможно ваш товарищ попал на утренний рестарт. пусть пробует еще.

У него это в течении дня происходит! При этом я на сервер могу зайти без проблем!
 
Reply
#13
лучше таких как ты на х1 не пускать
 
Reply
#14
(10-19-2015, 06:29 PM)Aragorn Wrote:  
(10-19-2015, 04:20 AM)Marianna Wrote:  возможно ваш товарищ попал на утренний рестарт. пусть пробует еще.

У него это в течении дня происходит! При этом я на сервер могу зайти без проблем!

У меня такая-же проблема в течении 3 дней, всё жду, может что-нибудь посоветуют......
 
Reply
#15
(10-22-2015, 05:37 AM)Andrey Tkachenko Wrote:  
(10-19-2015, 06:29 PM)Aragorn Wrote:  
(10-19-2015, 04:20 AM)Marianna Wrote:  возможно ваш товарищ попал на утренний рестарт. пусть пробует еще.

У него это в течении дня происходит! При этом я на сервер могу зайти без проблем!

У меня такая-же проблема в течении 3 дней, всё жду, может что-нибудь посоветуют......

Не уверен что поможет, у меня была такая беда после вылета с сервера не мог зайти мин 30 выдавало тоже самое. Поставил совместимость на вин 7 и все уже неделю подобного не повторялось. Попробуйте мало ли...(если уже не пробовали)
 
Reply
#16
[Image: mF9DNnNCzI4.jpg]
[Image: 89aAogLx9sA.jpg]
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#17
свежачок





https://youtu.be/R37UqYaSK4w[/video][/align]

Судя по последним скринам и видео. Можно сделать вывод, что разрабы запилили другую карту(и блюр на фоне намеренный!!), возможно они тестят на ммо карте.. но это лишь догадкиWink        к тому же были замечены новые предметы,а именно флагшток с геральдикой..

https://m.youtube.com/watch?v=tbBbLsLYFJY
 
Reply
#18
размахивание инструментами и оружием конечно нужная штука... или я чего-то недопонимаю?
 
Reply
#19
Dx 11 и намек на новые(думаю что на все в общем) анимации, сомневаюсь что мокап записывали только для этих анимок
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#20
Уважаемые дамы и господа, благородные рыцари и прочий люд, здравствуйте!

Забежала сюда в Таверну за ответами, советами, пообщаться о жизни так сказать.
«Дай мне чашу вина! Ибо мир этот - сказка,
Ибо жизнь - словно ветер, а мы - словно пух…»
Разливай хозяин по кружкам, буду «плакаться».
Не хватает у нас в мире эмоций. Нет, какие-то есть, но них позже. Хочу будораживающих эмоций. Хочу кричать: «Караул! Спасите! Грабят! Насилуют!» Где, наши грабители -разбойники? Вымерли/ одомашнились или упали под гнетом руководства мира? Где их вылазки? Я понимаю, что они богаче многих из нас вместе взятых, но «назвался груздем-полезай в кузов», назвался варангом – отрабатывай свое звание. По-моему, периодическое патрулирование на предмет встряски обывателя будет приносить огромную пользу обеим сторонам. Конечно, без убийств. Я сама в таких случаях буду вопить о тюрьме/ каторге «душегубу». Кста, у нас есть в мире тюрьма? Конечно, в вылазках не должна участвовать всякая шушера / а появится такой ушлый, то в интересах разбойников с ним разобраться/. Участвующий в КВ, имеющий на своем счету немало смертей - именно «красный» настоящий разбойник. Приходит такой красный-апасный, грит, гони деньгу. И уж воля бедолаги - дать отпор или заплатить /стимул иметь денюшку /. А будет кочевряжиться, то в лобешник кияночкой или щитом по попе. И не смертельно и наказан. Смотришь, фермер уже уши топориком держит, в кармашке оружие какое-то. Опять же дружина грозная при деле: тренируется, гоняется, защищает. Гонцы по поселениям скачут – весть о нападениях несут. Народ вооружается, ждет. Никто же не знает, какой стороной пойдут грабители, поэтому все в напряжении. Потасовки…перепалки…истерики…всем весело). Грабить, конечно, с умом нужно. Курицу несущую золотые яйца в котлеты не рубят. Методику вылазок и объем дани можно обсудить с руководством мира, чтоб не было неприятных инцидентов.
«Пресеклась жизни нить, и пепел за бесценок
Надежда, старая торговка, продала.»
Да, никаких уже нет сил с таким урожаем. По 1-2- 3 с клетки - это просто трата времени. Как бы выполняются все условия: навоз, утро, солнце.
Подскажите, люди добрые опытные, как поправить дело!

Спасибо за внимание, за вино. Здоровья и процветания вам, уважаемые)
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)