Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос по правам владения.
#21
неужели ты подумал. что я приду к тебе , помахивая мечом?)
нет. я появлюсь неожиданно. вся такая новая, невинная и наивная. и ты, весь такой большой, сильный и знающий, конечно пригреешь глупышку. а отжать потом собственность...ой, да ты сам отдашь Wink
 
Reply
#22
(10-20-2015, 12:09 PM)Marianna Wrote:  неужели ты подумал. что я приду к тебе , помахивая мечом?)
нет. я появлюсь неожиданно. вся такая новая, невинная и наивная. и ты, весь такой большой, сильный и знающий, конечно пригреешь глупышку. а отжать потом собственность...ой, да ты сам отдашь Wink

ахаха, однако Big Grin оставь свой контакт, может мне понадобятся твои таланты Big Grin

P\S не прокатит, в моей крови слишком много бетмена Big Grin
 
Reply
#23
а еще, можно использовать метод "засланного казачка". жестоко, конечно. но иногда встряхивает клиента)
а еще, можно использовать наемников. в натуре конкретно пацаны будут взбадривать клиента каждый день.
а еще...
"сжить" говоришь Wink
 
Reply
#24
(10-20-2015, 11:44 AM)Marianna Wrote:  "учти у меня на складе целый арсенал, с 10 различного вида оружия и брони, и гранат штук 100"
ой, боюсь-боюсь)) ты решил девушку гранатами напугать?)

(10-20-2015, 12:21 PM)Marianna Wrote:  а еще, можно использовать метод "засланного казачка". жестоко, конечно. но иногда встряхивает клиента)
а еще, можно использовать наемников. в натуре конкретно пацаны будут взбадривать клиента каждый день.
а еще...
"сжить" говоришь Wink

боюсь не получится Smile
во первых я сам отыгрываю наемника, у меня сейчас кроме склада нет каких то личных построек и фортификаций, и при этом много оружия и брони, ресурсы я обрабатываю на заброшенных участках которые находятся ближе всего ко мне в данный момент времени. а следовательно посылать кого то, тем более засланного казачка не имеет смысла, разве что они будут караулить склад 24\7 , но ничего мне не мешает сделать схрон, на территории другого игрока, при этом он даже не будет знать что у него хранится целый арсенал оружия.
И даже если я все это потеряю, это все очень легко восстановить, причем не занимаясь созданием крепостей, складов и т.д

Во вторых, даже если я захочу сделать себе отдельную крепость, поверь в нее никто не сможет залезть со всеми ухищрениями(легальными и не легальными), если я этого не захочу, даже в судный час

P/S и нет это не донат Smile
 
Reply
#25
"и нет это не донат". это двадцадка. хатуна матата Wink
лан. удачи. бетмэн)
 
Reply
#26
(10-20-2015, 11:44 AM)Marianna Wrote:  "учти у меня на складе целый арсенал, с 10 различного вида оружия и брони, и гранат штук 100"
ой, боюсь-боюсь)) ты решил девушку гранатами напугать?)

(10-20-2015, 01:02 PM)Marianna Wrote:  "и нет это не донат". это двадцадка.  хатуна матата Wink
 лан. удачи.  бетмэн)

если у вас сделают скиллкап 600 я перейду на х1 Smile а так смысла не вижу Smile
таже х20 только в профиль Smile
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)