Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торговля/Оживление ПвП/В ожидании Ребаланса
#6
1. Невыполнимо - не ответ!
Все описанное выполнимо, Священник уже есть, роль Торговца готов выполнять я, от Админа надо 1 раз в неделю посетить 2 склада! Остальное регулируется игроками.
2. Сервер - РП и без СЧ можно обойтись, согласен. Бонус в топку, я ожидал что никто не захочет.
3. Сервер РП и один человек не может называть себя королем, герцогом только потому что построил замок. Вершин не добиваются в одиночку не в реале, не на РП сервере!
4. Охранять золото надо раз в неделю, а сидение по фортам и так происходит, нет стимула идти на чужой кроме фана. Я предложил стимул для атаки чужого форта.
5. Деление на города и деревни: Лично ты относишься к Городу т.к. держишь форт совместно с Тамплиерами. Никто не будет делить специально, все просто держишь форт с товарищами - получи лицензию на торговлю.
6. Возможны уступки: всем дать доступ к торговцу напрямую, но тут много работы для Торговца.

Насчет СЧ:
"Хочеш вайн, хочеш сч, линк на х20 выше." - с таким отношением, сколько уже людей ушло на х20 или на другие сервера и возвращаться не хотят?
Люди плюшкины по натуре: надо всего скопить, забить склады, чтобы все было, а потом взять и забить на игру... Вы же в реале не забиваете холодильник продуктами и не ходите на них любоваться раз в день, а детям и мужу запрещаете кушать? Вводим Торговца, переводите свои накопления в серебро и начитаете крафтить снова!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ Ребаланс - шанс 90%, что часть ресов вайпнут!
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Торговля/Оживление ПвП/В ожидании Ребаланса - DrAlex - 05-24-2016, 12:57 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)