Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что бы было, если всё было "из коробки" или как не наступить на грабли.
#4
На текущий момент факелы работают всегда и ограничить их использование только во время судного часа не представляется возможным. Если у кого то есть информация, как это сделать, то предоставьте.
Тоже самое касается и требушета.

Запрещать вышеперечисленные вещи правилами нет смысла т.к нарушать будут твинками да и основами скорее всего. Банов хватит на всех, но вот доказать вину при некоторых обстоятельствах не удастся по тех причинам.

Использование вышеперечисленного во время судного часа вызовет лишь недовольство из за разрушения зданий. Перед тем как предложить ввод требушетов и факелов нужно подумать о атакуемой стороне и последствиях.

Что касается брёвен. Прочти ещё раз то, что я написал. Лошадь нужно ещё скрафтить, что произойдёт не сразу, а вот бревно получить это можно в течении 5 минут после создания чара.
Не все поселения имеют монументы и не во всех поселениях монумент покрывает его полностью.
По задумке он и не должен покрывать территорию полностью для возможности забраться в крепость.

Что касается задержки выхода, то это изменить могут только рарабы. Исходников у меня нет, но если есть идеи по мониторингу подобных логоферов, то я выслушаю.
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Что бы было, если всё было "из коробки" или как не наступить на грабли. - Zealite - 09-24-2015, 12:41 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)