Hello There, Guest! Login Register


Welcome, Guest
You have to register before you can post on our site.

Username/Email:
  

Password
  





Search Forums

(Advanced Search)

Forum Statistics
» Members: 9,425
» Latest member: greenqus
» Forum threads: 2,400
» Forum posts: 8,426

Full Statistics

Online Users
There are currently 181 online users.
» 0 Member(s) | 181 Guest(s)

Latest Threads
Life is Feudal 0.4.1.2 Pa...
by iqbalionaccounting
02-06-2023, 01:39 AM
Distribution of God's Fav...
by iqbalionaccounting
01-12-2023, 12:29 AM
Life is Feudal 0.3.0.0 Pa...
by dober1488
11-06-2021, 03:40 AM
Не могу войти на сервер
by p0stltomsk
06-29-2018, 03:01 PM
Glitch
by Grimmer
04-10-2018, 03:26 PM
Чет тема пустует...
by Zealite
03-29-2018, 10:57 AM
Модификация для травника/...
by Lemyrr
11-30-2017, 12:37 PM
can some 1 help me with t...
by Nishioka
10-10-2017, 02:52 PM
Life is Feudal плавка Во...
by DonBear
06-04-2017, 06:52 PM

 
  Проблема подключения к серверу
Posted by: Andrey Tkachenko - 10-19-2015, 09:04 AM - Forum: Тех.Раздел - Replies (4)

Не могу зайти не на один сервер, после недолгой загрузки появляется окно: "время вашего подключения к серверу истекло" . В одиночную игру заходит, играет.... Пробовал с другого компа заходить, тоже такая-же ошибка.....



Attached Files Thumbnail(s)
   
Print this item

  Вопрос по правам владения.
Posted by: Zirreal - 10-19-2015, 05:51 AM - Forum: Основной раздел - Replies (25)

Я нашёл и заприватил замок в котором был умирающий монумент, заселился в дом. Все здания заприваченны на меня, монумент мёртв, считаюсь-ли я полноправным владельцем или меня могут выселить по запросу к админу?

Print this item

  Яды
Posted by: Basoi - 10-18-2015, 10:45 AM - Forum: Основной раздел - No Replies

В общем недавно создал 3 типа яда:
Damage Hhp
Damage Shp
Lower Hhp (+повышение силы, получилось зелье)
тест, смазал клинок и начал бить испытуемого, от первых двух ядов не было никакого эффекта, кроме иконки дебафа на 3 секунды.
второй яд (скорее дебафф) выпил сам, опять же кроме иконки яда не было никакого эффекта.
далее тестировал Адреналиновое зелье (восстановление Shp) в общем опять же 0 эффекта, кроме иконки. (выпил штук 10)
все яды и зелья с концентрацией 1.5 (качество 20-30)
Так вот вопрос Работают ли яды вообще? (возможно нужна фулл концентрация с катализаторами или высокое качество) кто точно знает отпишите Smile и работают ли остальные зелья? (зелья на повышение характеристик точно работают, другое дело что они бесполезные, (коэффициент повышения равен концентрации зелья, а это очень мало)

Заранее Благодарен Smile

Print this item

Photo Кровавые Вороны
Posted by: GoriCvet - 10-17-2015, 08:55 AM - Forum: Фракции - Replies (1)

Кровавые Вороны


[Image: ClanAVNaForum.png]

Ты хочешь знать нашу историю?
Я расскажу ее тебе. Но подумай хорошо, перед тем как прочесть ее.  Ведь не будет покоя тебе не на земле, не над ней, не под ней.Истиной  будешь ты ослеплен, и не сможешь смотреть на мир, как прежде...

  Сотни лет мы храним тайну мироздания, и будем хранить ее еще тысячи и тысячи лет. Корни наши простираются на миллионы миль, глаза наши видят прошлое, будущее и настоящее.
Мы вороны. Мы были здесь до вас, и будем после.Наш род начался от Сварга. Первого в своем роде. Когда настала Великая война между людьми и нежитью, он был послан Хранителями мироздания, чтобы исполнить великую цель.Узреть истину и помочь людям. Ибо не должен был род их угаснуть.Сварг так же знал, что исполнив волю своих создателей, он падет. Но не представлял он радости больше, чем умереть, выполнив свою миссию.Устремился он к земле. Видел беззаконие творящееся на ней. Видел кровь и стенания человеческие. Опускался он все ниже и ниже. И видел разрушенные города, сирот и калек.Кровью наполнились глаза его. Не было сил больше терпеть род Антихриста. Тогда устремился он к горизонту, туда где день был чернее ночи, а земля стонала от ног нечестивых.Иней сковал его крылья, но он летел, разрываю сухожилия в праведной злобе.Когда глаза его перестали видеть, а уши слышать, почувствоал он оперением своим первородную злобу и впился в нее своими когтями. Рвал он ее и мучал, пока сам не обессилил.И пал как и было предначертано. Но вместе с ним умер и род чужой, осквернивший землю. Капли крови Сварга оросили землю под ним. И из каждой капли родились мы.Оставлены мы на земле, дабы сохранить ее, ибо не должны те страшные события повторится.Многие и многие годы мы не спим, смотрим пристально на север и на юг, на восток и на запад.Может быть сейчас мы смотрим на тебя, но ты не должен боятся нас.
Ведь ты в безопасности...

[Image: gifki-djablo3-voron-krasota-533508.gif]

Print this item

  Шахшанор
Posted by: LJucifer311 - 10-16-2015, 09:50 PM - Forum: Фракции - No Replies

Мы мирные фермеры, никому вреда не желаем и от других ждем взаимности. Налаживаем торговые отношения со всем сервером.

Поселение Шахшанор ждет фермеров и ремесленников.
Примем всех, кто способен удержать в руках лопату или кирку, всех кто нуждается в крыше над головой и всех, кто ищет компанию для игры и времяпрепровождения.

Расположились мы на южной части материка в уединенном горном массиве.

Print this item