Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торговая Гильдия на х1
#6
Та да, списочек однако не маленький...категории как то часть непонятно распределено, но то фигня.

По поводу цен, тут уже посложней...например когда в заморского купца в продаже был пурбон по 6 серебра за штучку, то можно было примерно определить стоимость того или иного доспеха с учетом изготовляемой ткани, стали (присадка х2 50 кач. 1 серебро), накинуть соответственно свой некий % на доходность этого предприятия.

Сейчас пока пурбон либо на войнах/фортах получаешь, либо заморачиваешься с курятниками/хлевами/стойлами, оба подхода реализуемые. Ненужные феодальные бонусы можно обменять на нужный...

Скажем цены худо/бедно на тот весь список ТС вскорее выкатит на обсуждение, потом можно уже более точнее сформулировать свою точку зрения по тех товарах что лично я буду делать продавать, а какими товарами или изделиями буду закупаться - и выгодно ли это мне будет  Wink

P.S. Когда то давно, когда все бороздили огороды, и в ходу еще были медные монеты, я долбился в шахтах добывая сотые драгоценные камни... не скажу что рвался продать их, но и когда дал знать что есть возможность купить 1 шт за 100 серебра, долго они не пролежали.
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Торговая Гильдия на х1 - alemant - 10-26-2016, 07:41 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)