Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДА Бомбануло!!
#1
вот что за уродливое отношение на сервере к чужим стараниям??
мало того что уродливый внутри люди могут утащить телегу(полную руды и угля) стоящуую рядом с 3 разными печами с тигелем досками и брёвнами для того чтобы протащив её пол карты сдать за броню!!
так проходя мимо сломать фундамент каменного дома в котором не хватало 8 дверей для завершения !!!
где так много крыс что обмен заканчивается палицей по голове!!
да я понимаю в этой игре система и способы поджать под себя рабов которые за оскорбления и унижения в тс
готовы таскать бревна телегами и рыть и обрабатывать мрамор "за погладить по голове"
НО КАКОГО ЛЕШЕГО????
ЧТО ЗА ОТСТОЙ ??
Я ЗАДОНАТИЛ(100 рублей да сумма мизерная дело не в деньгах а в желании всё сам) НА ЭТИ СРАНЫЕ ЗАМКИ А ПОКА ЖДАЛ ЧТО ПРОСНЁТСЯ АДМИН МОЙ ДОМ НАХРЕН СЛОМАЛИ !!!
ИЛИ ЭТО ПОЛИТИКА СЕРВЕР НАСТРОЕННАЯ НА ДОНАТ ТАКИМ ОБРАЗОМ??
КОГДА ЕСТЬ НЕУЛОВИМЫЙ КРАСНЫЙ ХЕР НА КАРТЕ КОТОРЫЙ ПРИКРЫВАЯСЬ МНИМОЙ ЧЕСТЬЮ ДОСТОИНСТВОМ И ПИСЬКОЙ У СЛЮНЯВЫХ ГУБ ГРАБИТ ПЕРСОВ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СОЛО ИГРЫ ??!!!

жизнь феодальна и бла бла бла!!

но это же отговорка своего или чужого никчемного нутра ну максимум пожизненных унижений

очень опечалило что в такой ахрененной игре собралось такое количество ничтожных людишек даже блин подраться ни с кем не успел т к не смог ни разу укрыть от крысс своё имущество
всё насьтроение испортили чтоб вас !!!!
 
Reply
#2
Форум должен знать "героев", у меня тоже уже папка от компромата ломится, скажи его ник?
 
Reply
#3
Тс наверно не успевает стульчаки менять)
 
Reply
#4
Photo 
В трех скринах вся троя:

Двое убегают от одного.
[Image: attachment.php?aid=2219]

Убивают случайного нуба заспавнившегося на пути, "герои".
[Image: attachment.php?aid=2220]

После чего как обычно "водные процедуры".
[Image: attachment.php?aid=2221]

Противная "накипь человеческая". Фу такими быть.


Attached Files Thumbnail(s)
           
 
Reply
#5
Почему в воде не застрелил?
 
Reply
#6
(09-26-2016, 07:48 PM)EVIL JACK Wrote:  Почему в воде не застрелил?

Скрины не мои, а молодого талантливого самурая из Альянса.

Возмездие настигло Родрика, причем убил его другой бравый троянец, который погиб уже после от рук самурая:

[Image: attachment.php?aid=2222]

А теперь внимание леди и джентельмены, прямой репортаж с "фронта" нелегкой жизни х20, озлобленые багоюзеры преодолевают без построек замковые стены, что бы в крысу убить хозяина замка, соседа трои между прочим.

[Image: attachment.php?aid=2223]

По факту этого беспредела, уже формулируется жалоба к администрации.

Данный персонаж Родерик, был на моей памяти награжден перманентным баном на х20 ДВАЖДЫ!, надеемся следующий станет скорым и окончательным.


Attached Files Thumbnail(s)
       
 
Reply
#7
Играл на зилайте почти с самого старта, читаю форум - ничего не изменилось))) Прыгают через заборы и грабят\убивают)))
 
Reply
#8
(09-26-2016, 08:25 PM)EVIL JACK Wrote:  Играл на зилайте почти с самого старта, читаю форум - ничего не изменилось))) Прыгают через заборы и грабят\убивают)))

Вот именно, какой смысл было выключать передвижение бревен на х20, на х1 таскать можно и так же они из стен замков торчат.

А тут просто перешли на релоги и туески. Все конечно сделали садики в замках, что бы не рисковать пиляя снаружи, но ведь это ад для перфекциониста, когда нельзя насладиться видом красиво сложенной поленницы.
 
Reply
#9
Прикольно ))) На х1 у нас нежить тоже любит водные процедуры. Одно жрать мозги фермеров... а другое шкериться по углам от не одинок вояк)

И как слышал статкап не 150 у нежити, так что плавать и нырять можно прилично. Не знаю как у вас но у нас, стрела коснувшись воды исчезает, вариант попасть в голову плавуну, что постоянно ныряет, не сильно радует...так и живем)))
 
Reply
#10
Когда уже это ММО выйдет, вот будет веселуха)))
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)