Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ошибка cr_steam_auth_rejected
#11
(01-29-2015, 07:48 PM)Zealite Wrote:  Попробовать зайти с другой учётки стима. Если получится, то скорее всего проблема в аккаунте. Было несколько случаев причина тому была ранее забаненная учётка в доте)

c Другова акаунта исчезает все персы ...как быть?)
 
Reply
#12
У меня на этом акке нет ни одного бана, да и думаю он бы тогда вообще не пускал в игру. Да и на другом ПК с этим же акком все нормально.
 
Reply
#13
(01-30-2015, 06:09 AM)Atilasaras Wrote:  
(01-29-2015, 07:48 PM)Zealite Wrote:  Попробовать зайти с другой учётки стима. Если получится, то скорее всего проблема в аккаунте. Было несколько случаев причина тому была ранее забаненная учётка в доте)

c Другова акаунта исчезает все персы ...как быть?)

для теста. а не для игры.
 
Reply
#14
(01-30-2015, 10:10 AM)Bik Wrote:  У меня на этом акке нет ни одного бана, да и думаю он бы тогда вообще не пускал в игру. Да и на другом ПК с этим же акком все нормально.

если я правильно понял, на текущем пк проблема, а на другом пк её нет, то вывод напрашивается сам по себе.
 
Reply
#15
да переустоновил винду с 8 в 8.1 обновил ....пока прекратилось )
 
Reply
#16
(01-30-2015, 10:10 AM)Bik Wrote:  У меня на этом акке нет ни одного бана, да и думаю он бы тогда вообще не пускал в игру. Да и на другом ПК с этим же акком все нормально.

Можно попробовать переустановить стим. Возможно это решит проблему.
 
Reply
#17
(01-30-2015, 10:24 AM)Zealite Wrote:  
(01-30-2015, 10:10 AM)Bik Wrote:  У меня на этом акке нет ни одного бана, да и думаю он бы тогда вообще не пускал в игру. Да и на другом ПК с этим же акком все нормально.

если я правильно понял, на текущем пк проблема, а на другом пк её нет, то вывод напрашивается сам по себе.

(01-31-2015, 01:20 AM)Zealite Wrote:  
(01-30-2015, 10:10 AM)Bik Wrote:  У меня на этом акке нет ни одного бана, да и думаю он бы тогда вообще не пускал в игру. Да и на другом ПК с этим же акком все нормально.

Можно попробовать переустановить стим. Возможно это решит проблему.

непомогает ...что я только непробовал ...помогло только переустановки виндовс пока неодной ошибки
 
Reply
#18
Не только стим переустанавливал, делал целый комплекс действий какие только можно, единственное что не делал, это переустановку винды. Только восстановление оси, в принципе она перезаписывает все системные файлы, почти то же самое, что новая ось, за исключением того, что старый мусор остается. Может я тебе сброшу лог на будняях. или лень этим заниматься? А то по этим логам для меня лично мало, что понятно.
 
Reply
#19
(01-31-2015, 02:44 PM)Bik Wrote:  Не только стим переустанавливал, делал целый комплекс действий какие только можно, единственное что не делал, это переустановку винды. Только восстановление оси, в принципе она перезаписывает все системные файлы, почти то же самое, что новая ось, за исключением того, что старый мусор остается. Может  я тебе сброшу лог на будняях. или лень этим заниматься? А то по этим логам для меня лично мало, что понятно.
хм ...эт проблема мне кажетса в системе ...потому что я не просто винду переустоновил а винд 8.1 на 8 переустоновил ошибка таже так что ....
 
Reply
#20
Тоже самое, ты как бы обновил, а не на форматированный диск накатил 8.1. Да и переустановка полная винды это не кашерно, нужно искать проблему.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)