Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НАКИПЕЛО!!!
#1
Честно, не ною, просто накипело!

Начал играть 5 дней назад. Имею статус новичка.

Я конечно же понимаю, что проходил эвент СЧ! но все же. Достроил склад! Довольный, краблю материалы, тут приезжает сосед. Весь такой в коже с оружием. И понеслось, кулаки в ход, провокация. Я не отвечал, просто бегал и прыгал. Сосед убежал. Ну думаю ладно вот и познакомились ). И через буквально десять минут их уже двое. Опять провокация, я сел на коня и начал скакать вокруг обидчиков. Несколько раз сбил с ног кого-то из них. Меня Убили. 2 раза - просто так, 3-й раз я отстреливался пращей, все равно убили. И даже на склад спрятался и там достали. Ну ладно, скилы я докачал. Из склада за это время пропал ряд вещей. (первобытный инструмет, добытое кровью и потом железо, слитки ну и так по мелочи. Вы че ребят нищие? может вам накрафтить инструмента и под двери замка принести?). УВЕЛИ КОНЯ!!!!! ( которого я ловил 2 дня ). На мой вопрос: - ЗАЧЕМ? я получил ответ: - ПРИКЛОНИ СВОИ КОЛЕНИ. (ЧТО??? ПАРНИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ????? КОЛЕНИ???? ПЕРЕД КЕМ???)
Ну ладно, побежал, попросил людей помочь мне достать еще одного коня, сделали. Приехал на деревню, пришел ТОРР МАЛИНА!!!!(человек - о котором сервер отзывается довольно положительно) И замочил моего коня. (!"№;%:?*%; №"№;%: ?*?:%;№ "!"№;% - нецензурные выражения). Ладно, ну бывает, ну черт с ним, может так человеку веселее играть.
Ну ок игровые моменты, проявление силы с целья показать свою мощь! ОК!ПОКАЖИ! Новичку? серьезно? ( да в тот момент весь сервер рубился, и мне на встречу пробежало человек 40, в латах, в коже, еще в чем-то. никто не тронул) Даже кто-то спросил, может помочь чем?)

Пришел, показал, убил, украл. Вызверился на человека в войс чат. Пару дней не видел.И тут на тебе, захожу сегодня в игру, а мой склад уже не мой )))) EVEREST расширил границы и все, что я накрабил и построил, теперь принадлежит не мне!
Такого обращения с новичками я еще не видел!

В общем ребятки! Не видать вам покоя! Нас много! я думаю у нас хватит сил, в один день, сровнять Everest с землей!

Жаль только скринить поздновато стал!
ВСЕМ ДОБРА!


Attached Files Thumbnail(s)
           
 
Reply
#2
заходи на х5. у нас тут тихо)
 
Reply
#3
(02-29-2016, 04:53 PM)DellGrimm Wrote:  Честно, не ною, просто накипело!

Начал играть 5 дней назад. Имею статус новичка.

Я конечно же понимаю, что проходил эвент СЧ! но все же. Достроил склад! Довольный, краблю материалы, тут приезжает сосед. Весь такой в коже с оружием. И понеслось, кулаки в ход, провокация. Я не отвечал, просто бегал и прыгал. Сосед убежал. Ну думаю ладно вот и познакомились ). И через буквально десять минут их уже двое. Опять провокация, я сел на коня и начал скакать вокруг обидчиков. Несколько раз сбил с ног кого-то из них. Меня Убили. 2 раза - просто так, 3-й раз я отстреливался пращей, все равно убили. И даже на склад спрятался и там достали. Ну ладно, скилы я докачал. Из склада за это время пропал ряд вещей. (первобытный инструмет, добытое кровью и потом железо, слитки ну и так по мелочи. Вы че ребят нищие? может вам накрафтить инструмента и под двери замка принести?). УВЕЛИ КОНЯ!!!!! ( которого я ловил 2 дня ). На мой вопрос: - ЗАЧЕМ? я получил ответ: - ПРИКЛОНИ СВОИ КОЛЕНИ. (ЧТО??? ПАРНИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ????? КОЛЕНИ???? ПЕРЕД КЕМ???)
Ну ладно, побежал, попросил людей помочь мне достать еще одного коня, сделали. Приехал на деревню, пришел ТОРР МАЛИНА!!!!(человек - о котором сервер отзывается довольно положительно) И замочил моего коня. (!"№;%:?*%; №"№;%: ?*?:%;№ "!"№;% - нецензурные выражения). Ладно, ну бывает, ну черт с ним, может так человеку веселее играть.
Ну ок игровые моменты, проявление силы с целья показать свою мощь! ОК!ПОКАЖИ! Новичку? серьезно? ( да в тот момент весь сервер рубился, и мне на встречу пробежало человек 40, в латах, в коже, еще в чем-то. никто не тронул) Даже кто-то спросил, может помочь чем?)

Пришел, показал, убил, украл. Вызверился на человека в войс чат. Пару дней не видел.И тут на тебе, захожу сегодня в игру, а мой склад уже не мой )))) EVEREST расширил границы и все, что я накрабил и построил, теперь принадлежит не мне!
Такого обращения с новичками я еще не видел!

В общем ребятки! Не видать вам покоя! Нас много! я думаю у нас хватит сил, в один день, сровнять Everest с землей!

Жаль только скринить поздновато стал!
ВСЕМ ДОБРА!

Я не делаю так но есть пару пунктов

1. Я тоже ненавижу когда мод моими стенами все кому не лень строятся так как это моя территория и какого я должен ее уступать если я ее первым занял(своей я считаю все земли в радиусе 60 клеток от моих стен что логично вписывается с правилами сервера) и я не хочу иметь соседей так близко к моим стенам. Толь ко я перед тем как убить вежливо прошу с ехать подальше и предупреждаю что дальнейшая активность будет жестоко наказываться после даю день два на переезд если человек все еще там строится я всячески его оттуда выживаю (убийство вырубка деревьев где это возможно разрушение недостроя)

2. Скорее всего ты попал на каких то неадекватных людей (может школьников) раз они новенького так долго ганяли...
И в отместку можешь дать их координаты и ники или еще проще заказать их убийство в разделе розыск а в награду дать немного присадки или просто трав это может кого нибудь заинтересовать.

3. Кажется еще в подсказках при загрузке пишется что в одиночку выжить сложно и надо искать себе компанию так почему бы не найти только начинающих ребят и с ними вместе учится и работать или в крайнем случае подселись к уже развитой гильдии попроси место под застройку и тебе будет и защита и помощь советами.
 
Reply
#4
эхх пробрало, прям за душу
[Image: OeNqi_GTnbU.jpg]
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#5
Видимо, тс уже стульчак прожёг?)))
 
Reply
#6
так вот чей там склад был))
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)