Hello There, Guest! Login Register


Poll: Вы за или против?
This poll is closed.
Я против ядов
35.29%
6 35.29%
Я за яды
64.71%
11 64.71%
Total 17 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яды
#1
Question 
[Image: giphy.gif]

Доброго времени суток. Хочу узнать Ваше мнение по поводу ядов. Мне кажется они очень не сбалансированы. Для тех кто ещё не использовал яды либо не встречал противников которые их используют поясню. Яды делаются достаточно муторно алхимиком, а потом намазываются на клинок. И человек с вот этим клинком может убить с одного удара любого самого бронированное соперника. Особенно это актуально после нового патча, как мы знаем ближний бой стал медленнее. И может получится такая ситуация ты идёшь на осаду поселения одеваешь свои лучшие доспехи, всевозможное оружие, снаряды, бинты, инструменты для лечения и тд. А на тебя выбегает голожоп с большим щитом и тем самым клинком. У него есть большой шанс нанести этот один смертельный удар так как он обладает большей скоростью потому-что может бегать не в полном сете брони на своей территории. Так же бой один на один на нейтральной территории тоже превратился в чёрт знает что. Кто первый нанесёт удар тот и победил. После отравления у тебе есть совсем немного времени чтобы попытаться вырваться из боя, отбежать и попробовать использовать антидот. Но антидот может не сработать из-за нехватки удачи. Антидота бывает нужно два. И если тебе даже удастся вылечится ты останешься с минимумом хп и с не хилым опьянением. То есть бой для тебя закончен в любом случае, вопрос только в том сможешь ли ты спасти свой лут и не потерять очки умений.
Вывод возможность быть убитым с одного удара очень огорчает. Прошу высказать своё мнение по этому поводу.
 
Reply
#2
Интересно у кого так жопа зачисалась?
 
Reply
#3
Мы за честный сбалансированный бой, а не за 5 секундную драку до первого удара. Что там у кого зачесалось не знаю у себе в штанах поищи что почесать может полегчает.
 
Reply
#4
Не хочеш терять супер доспехи? Нехуй суваца в чужой город, логично? Сам первый нападаеш, хочеш отобрать чужое.
Ты же взрослый человек, знаеш на что идеш когда нападеш, так почему ты ноеш как девочка, когда получаеш сдачи?
Тс лох и опозорился)

P.S. Защищать свою территорию можно как угодно, он же с ядовитым ножом не пришел к тебе, он у себя дома защищает сам себя.
 
Reply
#5
Какие все злые нынче стали) Окей в следующий раз в судный час дома буду сидеть раз ты так сказал.
 
Reply
#6
(12-29-2015, 03:05 PM)KyrieEleison Wrote:  Какие все злые нынче стали)

Ты мой ник вообще видел?)
 
Reply
#7
Зло которое призывает сидеть дома и не нападать... мда сомнительное зло.
Ты правда думаешь что яды используют только защищаясь? Ты вырвал фразу из текста и начал давать оценку моим действиям в ситуации приведённой для примера . Тема была создана для другого, чтобы обсудить яды. Пишите пожалуйста о ядах. Я надеюсь что разработчики пофиксят это, хотя бы чтоб антидоты всегда работали, не потому-что мне сложно играть, а потому-что боёвка превращается в чёрт знает что. Про броню было написано потому-что теперь она просто не имеет смысла, мы возвращаемся во времена когда все бегали в монашках.
PS. Сам лах
 
Reply
#8
Сам бегай с ядом, никто не мешает. Но ты ведь не хочеш, и не даеш другим. Фу таким быть.
 
Reply
#9
Больше б ты розбиралса в ядах.....
Яды вишли не 2 и не 3 патча назад.
 
Reply
#10
Против ядов есть крики и антидот, этого мало?
И вообще, я за яды. Так как в принцыпе, не так уж они легко и делаются. Насобирай трав, катализаторов, алкоголя. Все это переделай. Так не факт что яд 5.5 будет. Так что действие ядов, вполне окупает затраты на него.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)