Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#91
(11-27-2015, 07:25 AM)Svetlaya Wrote:  Ярило!!! Само это голосование, заданное именно Вами, одним человеком, уже навязывает только ваше видение игры. О каких 80% войны Вы пишете?? Феодальная жизнь это не 80% войны. Да будет Вам известно, помимо войн за земли, это еще и мощное развитие крестьянства, фермерства, виноделия, садоводства, животноводства. А в городах это мощное развитие ремесел. И сильное духовенство. И ЛиФ это не стрелялка/рубилка, а именно Жизнь Феодальная, где всё должно быть в меру. Не надо мне указывать, что и как делать и чем заниматься, как-нибудь сама разберусь, без Вас.
На мои вопросы о мёде и прочем Вы так и не ответили, может, потому что не играете? Или вовсе эта часть игры проходит мимо Вас?





Голосование создано по инициативе не только моей, а многих игроков, которые поддерживают ванильную версию игры.

Светлая, а кто защищал в те времена все эти города, этих винодельцев, кто защищал их скот? Не уж то войны???? а не наверное не было такого, вы обшиблись игрой наверное, разработчики думаете тоже не так что то делали, что ввели монумент, а через месяц ввели судный час???
МАТЬ его, я не говорю за стрелялку и не вижу бесконечное пвп, я тоже о том что все должно быть в меру, в том числе и войне должно быть место! Мы говорим либо об одном и том же, либо вам внимания реально не хватает, либо вы категорически против возможных покушений на ваши курятники, с возможностью какихто 4 раза в месяц! 4 раза в месяц! А СТОЛЬКО СЛЕЗ, вай вай

ну есть мед и что, зачем мне 100 мед? Я не из разряда гриндеров

(11-27-2015, 07:26 AM)Matthew Wrote:  да ты уже на блюдечко то это обосрался так, что примитивную ссылку, на один из заявленной кучи серверов 64/64 не можешь скинуть о чем речь? поэтому я с тобой и говорить то особо и не хочу, ты клоун, таких как ты нужно просто банить как только эти санные идеи только начинают появляться на форуме.


А мне кажется наоборот, серверу нужно избавляться от такого мусора. Которое не хочет принимать участия в развитии и жизни сервера. Причем с необоснованной речью



http://www.lifsk.cz/en/

http://vk.com/gardaricalif так парочка, но их много, зайдите в гребаный список серверов и сами помониторьте!
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо) - Ярило Воеводович - 11-27-2015, 07:34 AM

Forum Jump:


Browsing: 4 Guest(s)