Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Судный Час
#1
Товарищи! Давайте проголосуем! Предлагаю судный час проводить Каждую неделю в воскресенье, с 20:00-22:00ч по МСК.
Объясню почему. В субботу и пятницу нормальные люди отдыхают, гуляют, ходят в гости после трудовой недели и т. д. В воскресенье же перед рабочей неделей все сидят дома и онлайн как правило вечером в воскресенье самый многочисленный.
Почему два часа? Кто учавствовал, тот поймёт почему. За два часа очень сложно осадить какую либо крепость. Времени катастрофически не хватает. Если умрёшь, тем паче, пока штраф пройдёт, пока оденешься, пока доберешься до места осады - время истечёт.
Пожалуйста подумайте глобально, всё таки сервер с рейтами х20, можно считать хардкорный. Онлайн падает. Интерес пропадает, т.к. делать нечего, склады забиты лутом. Новички не объединяются.
В конце концов есть сервер х1, онлайн там растёт последнее время. Если кому то нравиться более спокойный режим, просим.
 
Reply
#2
По мне дельно. Плюсую
 
Reply
#3
Да, 1 час очень и очень мало. Хватает на один, максимум два заход всего.
 
Reply
#4
Идиотизм. x20 это не хардкорный сервер или в твоём понимании быстро раскачался и на войну пойти пытаться это хардкор? Нет хардкор это х1 ибо долго и сложно и если упадут навыки с плохой кармой то мало не покажется. Так дальше что у нас воскресенье 20-22. Так по моему часовому поясу это с 11 до часу ночи перед понедельником я должен сидеть. Нет спасибо. Далее. 2 часа тебе осады не хватает? Осаждай раньше, насыпь ты итак сможешь накопать, а потом заберёшься и возможно ты увидишь не заколоченные склады и дома а каких-нибудь пару брусков стали. Если есть монумент всё легко заделывается частоколом и никто не сворует вещи. Тут мы переходим к вопросу о каждой неделе. Перед каждым судным днём приходится собирать все вещи в повозки и прятать их в складу либо доме, далеко не самое увлекательное занятие. Итог твоя идея бред, могу посоветовать сервер где каждый вечер судный час, если тебе действительно так нравится это занятие.
 
Reply
#5
В точку, я тоже считаю что на 2 часа затягивать судный час это бред, да еще и в воскресение. Обычно люди задрят с субботы на воскресение и онлайн всегда большой. А погулять и пивка попить можно и в пятницу.
 
Reply
#6
(09-16-2015, 08:25 AM)KyrieEleison Wrote:  Идиотизм. x20 это не хардкорный сервер или в твоём понимании быстро раскачался и на войну пойти пытаться это хардкор? Нет хардкор это х1 ибо долго и сложно и если упадут навыки с плохой кармой то мало не покажется. Так дальше что у нас воскресенье 20-22. Так по моему часовому поясу это с 11 до часу ночи перед понедельником я должен сидеть. Нет спасибо. Далее. 2 часа тебе осады не хватает? Осаждай раньше, насыпь ты итак сможешь накопать, а потом заберёшься и возможно ты увидишь не заколоченные склады и дома а каких-нибудь пару брусков стали. Если есть монумент всё легко заделывается частоколом и никто не сворует вещи. Тут мы переходим к вопросу о каждой неделе. Перед каждым судным днём приходится собирать все вещи в повозки и прятать их в складу либо доме, далеко не самое увлекательное занятие. Итог твоя идея бред, могу посоветовать сервер где каждый вечер судный час, если тебе действительно так нравится это занятие.
Карма, это большая проблема х1. И никогда там не будет масштабных боевых действий, пока не уменьшат штрафы кармы за плохие деяния, либо не введут политику, объявление войны между гильдиями и т.д. Правильно ты сказал, кому захочется задрачивать и восстанавливать потерянные навыки после смерти? На х20 же проблема отпадает сама, так как подкачаться не долго.
Сейчас судный час с 21:00-22:00, это так же по твоему часовому поясу до часу ночи... Я не настаиваю на воскресенье, лично у меня так, на счет дня недели можно проголосовать, как будет удобнее большинству.
ДАЛЕЕ
Если ты не ведешь боевых действий, то лучше вообще молчи о продолжительности СЧ. Одного часа катострофически не хватает. Что ты там говорил? Капай заранее? Интересно как на клейме ты сделаешь насыпь заранее?
Я согласен, что ЧС без требушета ниочем, люди приспособились забивать частоколом, делать бункеры и т.д. И ЧС для некоторых это просто марадерство нубов. А крупные гильдии подготовятся, всё спрячут и так же останутся неприступной крепостью. Но, раз наш ДИЧ категорически отказывается включать требушет, то надо хоть какую то альтернативу придумывать. Развивать боевые действия.
В свою очередь, я тебе могу посоветовать идти на свой личный сервер и играть там одному, если тебе не нравится взаимодействовать с другими игроками. Это не феодалы, а какой то майнкрафт еб*ный получается.
 
Reply
#7
IIeTp I for a thief like u who not like to work in game and take advantage of game weakness and robs other people work, it will be a great thing 2 hours, but for me not, and im sure also for others,. soo a BIG NO for a Thief idea.
The JH is perfect how it's now.
 
Reply
#8
(09-16-2015, 02:35 PM)razvan82 Wrote:  IIeTp I  for a thief like u who not like to work in game and take advantage of game weakness and robs other people work, it will be a great thing 2 hours, but for me not, and im sure also for others,. soo a BIG NO for a Thief idea.
The JH is perfect how it's now.

Поддержу, часа хватает, если сразу знать куда идти и что делать. По времени проведения, тоже норм, меня устраивает. Так что, за изменения - я не голосую.
 
Reply
#9
плюсую автору темы
 
Reply
#10
Развивать боевые действия...
Ну, так развивай, кто тебе мешает. Конечно, тут нужно приложить труд. Подумать, разведать, попробовать варианты, потренироваться. А не быстро побегать и облутать все где плохо лежит.

зы. когда твой ребенок начнет играть в доту, ты не раз вспомнишь про тихий и спокойный майнкрафт. и надеюсь засунешь обратно свое выражение о нем туда, откуда оно вылезло.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)