Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение муваута
#1
Ребят, предлагаю встретиться в тс и вместе с админом обсудить муваут. Я обьясню зачем он нужен и т.п. Доходчего обьясню почему его не надо отключать.
 
Reply
#2
Отключение муваута бред
 
Reply
#3
(09-11-2015, 11:10 AM)KyrieEleison Wrote:  Отключение муваута бред

Надеюсь многие ето понимают)
 
Reply
#4
Проблема криков и формаций что они пц как залагивают комп, несчасный крик/баф фризит клиент на 2-3 секунды как будто там отряд огнедышащих драконов кастуют фаталити по целому замку. Поэтому многие им не могут пользоватся, встречал у многих такую проблему, и мой комп тоже очень тяжко все крики и формации переваривает.
 
Reply
#5
(09-11-2015, 04:16 PM)tatovkin Wrote:  Проблема криков и формаций что они пц как залагивают комп, несчасный крик/баф фризит клиент на 2-3 секунды как будто там отряд огнедышащих драконов кастуют фаталити по целому замку. Поэтому многие им не могут пользоватся, встречал у многих такую проблему, и мой комп тоже очень тяжко все крики и формации переваривает.

Ну у меня вот от лошадей тормозит, давай их тоже отключим нах))
 
Reply
#6
(09-11-2015, 10:26 AM)HotDog Wrote:  Ребят, предлагаю встретиться в тс и вместе с админом обсудить муваут. Я обьясню зачем он нужен и т.п. Доходчего обьясню почему его не надо отключать.

Зачем он нужен ?! хоть 1 логичную причину назови ? Что бы голых мочить нубов ? Или что бы лучников мочить которые по факту обязаны бегать быстрее тяжёлого доспешника ? Что бы тяжело бронированный воин догонял лёгкого лучника это вообще ересь ! это против всех законов логики ! в таких случаях используется метательное оружие, а не чёрная магия муваута ! муваут это тупо дисбаланс который делает лучника и воинов в лёгких доспехах абсолютно бесполезными в этой игре ибо любой даун может кастонуть магию муваута и догнать любого .... это же дебилизм товарищи !
 
Reply
#7
А что вам господа лучники мешает качнуть этот муваут?
 
Reply
#8
(09-12-2015, 07:46 AM)UnRa Wrote:  
(09-11-2015, 10:26 AM)HotDog Wrote:  Ребят, предлагаю встретиться в тс и вместе с админом обсудить муваут. Я обьясню зачем он нужен и т.п. Доходчего обьясню почему его не надо отключать.

Зачем он нужен ?! хоть 1 логичную причину назови ? Что бы голых мочить нубов ? Или что бы лучников мочить которые по факту обязаны бегать быстрее тяжёлого доспешника ? Что бы тяжело бронированный воин догонял лёгкого лучника это вообще ересь ! это против всех законов логики ! в таких случаях используется метательное оружие, а не чёрная магия муваута ! муваут это тупо дисбаланс который делает лучника и воинов в лёгких доспехах абсолютно бесполезными в этой игре ибо любой даун может кастонуть магию муваута и догнать любого .... это же дебилизм товарищи !

Когда в боях поучаствовавший поймешь)
 
Reply
#9
Как всегда фермеры и бомжы негодуют. Хорошо что вообще не просят отключить боёвку полностью, тогда им бы счастье наступило, капайся в огороде никто не трогает и тем более не догоняет.
 
Reply
#10
этот скил должен действовать только на тех, кто рядом в формации находится. он не должен работать на одного человека, тем более если согрупник на другом конце карты. так что текущая механика этого скила является одним большим багом, который разработчики еще сто раз будут править. отключение неправильно работающего скила это самое верное решение админов.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)