Hello There, Guest! Login Register


Poll: Длительность судного часа
This poll is closed.
15 минут
18.75%
3 18.75%
30 минут
12.50%
2 12.50%
45 минут
0%
0 0%
1 час
68.75%
11 68.75%
Total 16 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Судный час каждую субботу в 21:00 по мск 18:00 UTC. Длительность 1 час
#1
Во время судного часа пропадает весь персональный клайм у всех зданий и тех зданий, которые находятся под клаймом монумента. Клайм не пропадает только у ворот
Во время судного часа не начисляется карма.

Если не хотите быть ограблены первым встречным, огораживайте свои склады дополнительными стенами с любым типом ворот. Это не застрахует вас от насыпей около стен и подобных методов, но замедлит врага.

Если у вас есть дополнения по нюансам судного часа, то отписывается в теме.
 
Reply
#2
После пройденного времени судного часа клайм автоматически возвращается???
 
Reply
#3
Ну теперь, те кто отстраивался в одно лицо могут дружно идти лесом. Предварительно, всё сразу раздарив народу. Потому как с такими изменениями смысла и шансов одиночкам реально ноль.
 
Reply
#4
Чин, нормльно склады блочаться. Ну а те кто играл соло найдут много способов спрятать свой скраб. Да и Дич тут всех пожелел 1 час это мало.
 
Reply
#5
Да я уже скинул на твинков, всякую ценную всячину, не в этом дело. Когда будет каждую неделю этот гемор для сольников, многие одиночки ливанут. А постоянных кланов в связи с текучкой как то не особо много. Час радости нескольким телам, и доп головняк многим остальным. Особо нубам. Кста, если бы я знал, что такое внезапно начнётся, изначально приткнулся бы или сгоношил клан. То есть по другому вообще всю свою игру строил.

И да... один час это везде. Я раньше играл на Армагедоне, там тоже 1 час. Клану хватало, всех кончить и вынести всё что интересно. Так что Дич, при всём моём к нему уважении, устроил конкретную подставу, тем кто крафтил пол года барахло, а терь судорожно прикидывает, что со всей этой байдой делать.
 
Reply
#6
Это командная игра, играть соло твоя личная инициатива и под тебя настройки сервера никто подстраивать не будет. Судный час это часть игры и отключали её изначально только на время. Разве где-нибудь было написано что это пве сервер? Нет, а судный час это как раз пвп составляющая игры. Админ итак сделал поблажку не включая требушеты... И для тех новичков, которые только начинают развиваться соло, это будет поводом не уйти с сервера, а скооперироваться с кем-нибудь.
 
Reply
#7
Карма не будет падать во время судного часа?
 
Reply
#8
(07-25-2015, 04:43 AM)JooWooD Wrote:  Это командная игра, играть соло твоя личная инициатива и под тебя настройки сервера никто подстраивать не будет. Судный час это часть игры и отключали её изначально только на время. Разве где-нибудь было написано что это пве сервер? Нет, а судный час это как раз пвп составляющая игры. Админ итак сделал поблажку не включая требушеты... И для тех новичков, которые только начинают развиваться соло, это будет поводом не уйти с сервера, а скооперироваться с кем-нибудь.


Найди на форуме объяву... Что то типа того, Внимание, СЧ отключен на время и через несколько месяцев будет внезапно возобновлён?
Нет? Не видишь суслика? А он есть (с)
Я ничего не имею, против СЧ. И уж тем более ПВП. Но когда садишся играть к примеру в покер, а правила меняются прямо по ходу игры это моветон. Особенно когда на руках уже карты имеются.
А насчёт повода скооперироваться, ты сам то себе веришь? Именно те кто кооперировался в основном сразу же и ливают с сервака. Уже столько этих кооператоров прошло перед глазами и свалило через неделю игры. Но это другая тема.
 
Reply
#9
судный час будет длиться 45 минут.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)