Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нестабильность сервера
#1
Добрый день уважаемые сожители по серверу. Полагаю вы уже заметили что за вчера, суббота 23.01.2016, сервер падал 10 раз только за 2ю половину дня, и теперь эта же ситуация повторяется сегодня, на момент написания сего сервер упал в 7й раз.
Хочу поинтересоваться у игроков и администрации касательно отношения к такой работоспособности продукта, как долго это будет продолжаться и будет ли что-то делаться для устранения сего дефекта в работе.
 
#2
Полностью с тобой согласен, но виновны в такой не стабильности не администраторы, а разработчики игры. Нам остаётся ждать новые патчи.
 
#3
(01-24-2016, 02:33 PM)KyrieEleison Wrote:  Полностью с тобой согласен, но виновны в такой не стабильности не администраторы, а разработчики игры. Нам остаётся ждать новые патчи.

тогда скажите мне почему на х1 не наблюдается таких лагов? почему на других серверах все нормально?
 
#4
(01-24-2016, 01:50 PM)vahaul Wrote:  Добрый день уважаемые сожители по серверу. Полагаю вы уже заметили что за вчера, суббота 23.01.2016, сервер падал 10 раз только за 2ю половину дня, и теперь эта же ситуация повторяется сегодня, на момент написания сего сервер упал в 7й раз.
Хочу поинтересоваться у игроков и администрации касательно отношения к такой работоспособности продукта, как долго это будет продолжаться и будет ли что-то делаться для устранения сего дефекта в работе.

Устранить дефект кривой серверной части, которая падает при малейшей нагрузке не представляется возможным без исходников. Хоть релиз игры и был, серверная часть стабильнее от этого не стала.
Единственное, что можно сделать это переехать на другое железо, но для этого нужен стабильный донат. Как только это будет достигнуто, будет переезд.
 
#5
Котик, потому что онлайн меньше на х1. На х20 утром тоже всё прекрасно. Так же на других серверах забитых жутко лагает и вылетает.
 
#6
Утром с сегодняшнего дня нефига не прекрасно после вчерашнего Сч начало вылетать постоянно!вот сейчас вообще шикарно только зашел 2-3 минуты вылет и так уже 10 раз подряд!И про донат честно скажу не в обиду Администрации заявку рассматривали неделю когда честно уже самому можно все это накрабить)ну если даже на то пошло увеличивайте ассортимент)
 
#7
В ближайшее время сервер почистится от пеньков и не качественных деревьев. Информировал Дич недавно.
 
#8
Вот это правильно)еще бы эти печки по убирать на глин карьерах и левые заборы которые стоят по среди леса на двух клетках))
 
#9
До достали ети вылеты только зашол сразу вылет почистите серв от печек на глине
 
#10
Играть стало невозможно, достигли многого, но из-за этих вылетов решили перейти на х1 сервер. Попробуем поиграть там пока, надеемся ситуация стабилизируется.
Nescia timere obliviscitur dolore
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)