Zealite.net forums

Full Version: Нестабильность сервера
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Добрый день уважаемые сожители по серверу. Полагаю вы уже заметили что за вчера, суббота 23.01.2016, сервер падал 10 раз только за 2ю половину дня, и теперь эта же ситуация повторяется сегодня, на момент написания сего сервер упал в 7й раз.
Хочу поинтересоваться у игроков и администрации касательно отношения к такой работоспособности продукта, как долго это будет продолжаться и будет ли что-то делаться для устранения сего дефекта в работе.
Полностью с тобой согласен, но виновны в такой не стабильности не администраторы, а разработчики игры. Нам остаётся ждать новые патчи.
(01-24-2016, 02:33 PM)KyrieEleison Wrote: [ -> ]Полностью с тобой согласен, но виновны в такой не стабильности не администраторы, а разработчики игры. Нам остаётся ждать новые патчи.

тогда скажите мне почему на х1 не наблюдается таких лагов? почему на других серверах все нормально?
(01-24-2016, 01:50 PM)vahaul Wrote: [ -> ]Добрый день уважаемые сожители по серверу. Полагаю вы уже заметили что за вчера, суббота 23.01.2016, сервер падал 10 раз только за 2ю половину дня, и теперь эта же ситуация повторяется сегодня, на момент написания сего сервер упал в 7й раз.
Хочу поинтересоваться у игроков и администрации касательно отношения к такой работоспособности продукта, как долго это будет продолжаться и будет ли что-то делаться для устранения сего дефекта в работе.

Устранить дефект кривой серверной части, которая падает при малейшей нагрузке не представляется возможным без исходников. Хоть релиз игры и был, серверная часть стабильнее от этого не стала.
Единственное, что можно сделать это переехать на другое железо, но для этого нужен стабильный донат. Как только это будет достигнуто, будет переезд.
Котик, потому что онлайн меньше на х1. На х20 утром тоже всё прекрасно. Так же на других серверах забитых жутко лагает и вылетает.
Утром с сегодняшнего дня нефига не прекрасно после вчерашнего Сч начало вылетать постоянно!вот сейчас вообще шикарно только зашел 2-3 минуты вылет и так уже 10 раз подряд!И про донат честно скажу не в обиду Администрации заявку рассматривали неделю когда честно уже самому можно все это накрабить)ну если даже на то пошло увеличивайте ассортимент)
В ближайшее время сервер почистится от пеньков и не качественных деревьев. Информировал Дич недавно.
Вот это правильно)еще бы эти печки по убирать на глин карьерах и левые заборы которые стоят по среди леса на двух клетках))
До достали ети вылеты только зашол сразу вылет почистите серв от печек на глине
Играть стало невозможно, достигли многого, но из-за этих вылетов решили перейти на х1 сервер. Попробуем поиграть там пока, надеемся ситуация стабилизируется.
Pages: 1 2 3