Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гайды от Земляка по феодалке. Новички - обратите внимание!
#1
Question 
Всем привет! Я решил сделать несколько гайдов по феодалке и тем самым помочь новичкам. Мне интересно это занятие и я хочу чтобы все мои труды кому-то пригодились. Если ты новичок и читаешь это, то я тебе советую заглянуть в видео-гайды снизу. Прошу каждого, кому я помог или просто понравился Blush оценить видео и по возможности подписаться.

Гайд по Life is Feudal #1 | Где и как найти пищу на начальном этапе игры
В данном видео Вы узнаете, как и где на начальном этапе игры найти еду, я Вам продемонстрирую три основных метода добычи пищи, а также расскажу о преимуществах каждого. Также, Вы узнаете, как правильно разжечь костер и приготовить на нем пищу, как скрафтить примитивный котелок и удочку. В конце мы подведем итоги и выберем наилучший вариант - поиска и добычи пищи на начальном этапе игры.




Гайд по Life is Feudal #2 | Как построить первый дом
В данном гайде Вы узнаете как построить самую простую лачугу, какие скиллы для этого нужно вкачать и как их вкачать, какие ресурсы нужны для её возведения и где их найти, как правильно выровнять ландшафт под фундамент и многое другое.



 
Reply
#2
Гайд по Life is Feudal #3 | Как найти железную руду
Просмотрев данный гайд, Вы узнаете: как найти железную руду, где её лучше искать, какие инструменты нам понадобятся, какие скиллы. Также немного поговорим о механике поиска и обсудим некоторые немало важные аспекты.


 
Reply
#3
я в игре три месяца, гайды твои не смотрел, но огромное спасибо что кто-то начал суетиться. Если нужна будет помощь, зайди в ТС к Скифам. Все доступные навыки прокачаны, накоплен большой опыт. Есть правда пару моментов за которые сейчас взялись теэстить: ювелирное дело и востаская сталь.
 
Reply
#4
Wink 
(06-09-2015, 10:22 AM)Bashik Wrote:  я в игре три месяца, гайды твои не смотрел, но огромное спасибо что кто-то начал суетиться. Если нужна будет помощь, зайди в ТС к Скифам. Все доступные навыки прокачаны, накоплен большой опыт. Есть правда пару моментов за которые сейчас взялись теэстить: ювелирное дело и востаская сталь.

Спасибо! Возможно в ближайшее время обращусь)  Rolleyes  
 
Reply
#5
давай, давай, вчера с патчем ввели алкоголь, общего визуального эффекта нет, но гайд от первого лица снять надо обязательно Wink и "гранаты" и яды\зелья и лошадки (уже поймана Smile), все бросай свои дела..... люди ждут гайдов
 
Reply
#6
(06-11-2015, 07:56 AM)Bashik Wrote:  давай, давай, вчера с патчем ввели алкоголь, общего визуального эффекта нет, но гайд от первого лица снять надо обязательно Wink и "гранаты" и яды\зелья и лошадки (уже поймана Smile), все бросай свои дела..... люди ждут гайдов
Хочу постепенно все рассказать от азов до высших скилов. Поэтому немножко позже



Гайд по Life is Feudal #4 | Охота. Ловим мирных животных для курятника
В данном гайде Вы узнаете: как правильно охотиться, где находить дичь, как крафтить ловушки и несколько интересных советов. Ловить мы будем только мирных животных, на агрессивных мы охотиться будем в будущем. В следующей серии я расскажу как сделать курятник и, как разводить пойманных животных.


 
Reply
#7
Хорошие гайды. Так держать! =)
 
Reply
#8
О, класс! Хорошие гайды! Продолжайте в том же духе)
IRS customer service live person
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)