Hello There, Guest! Login Register


Poll: Какие рейты сервера и скиллкап вы бы предпочли? (у Вас 2 голоса - выберите рейты и отдельно скиллкап)
ничего не менять
скиллкап 1400
скиллкап 2000
скиллкап 3000
рейты х1
рейты х3
рейты х5
[Show Results]
 
 
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скилл кап, рейты сервера опрос, голосовать всем!
#1
Хотел бы поднять вопрос о х1 сервере, а точней о онлайне на нём. Не для кого из играющих игроков не секрет что онлайн с каждым днём падает, фразы в чат "есть кто живой?" появляются все чаще, старики уходят, а прилив новых игроков становится все меньше.
Причин сему явлению масса:
1. старики которые уже прокачались и построились нечем заняться, единственное что их развлекло бы это пвп, но тут проблема, с кем воевать - с новичками которые прокачаються то через месяц - два?
2. новички сервера которые приходят редко остаются и тому тоже много причин но одна из главных малый онлайн и низкие рейты сервера.
3. мини вайпы раз в неделю, так же мой взгляд, крайне негативный фактор поскольку у людей которые хотят жить одни, всегда появляются жизненные проблемы которые могут помешать человеку зайти в игру раз в неделю что бы активировать территорию. Да я понимаю они спасают нас от глобальных вайпов и крашей сервера, тем не менее сколько уже людей ушло именно по этой причине, а ушли они на сервера с высокими рейтами что бы не мучатся снова в постройке. Не знаю насколько это осуществимо, хотел бы услышать ответ от администрации проекта.

Я очень желаю продолжать играть на данном сервере но с кем играть? сервер умирает от недостачи людей, те что остались, скажем так надолго их не хватит, уйдут на х20, там хотя бы есть с кем играть.

Посему данное голосование!

P.S. Для меня лично рейты не имеют значения, не хочу слишком больших, поскольку они убивают интерес развития но хочу играть с людьми, а не сам с собой!
 
Reply
#2
я за х5-2000
 
Reply
#3
Концепция игры сохраняется только при ванильных рейтах. (х1 и кап в 600) Эта игра разрабатывалась под ммо. В основе её лежит вовлечене игроков в кооперацию и прочие социальные связи).
Никто не заставляет вас играть клоуном(перечеркнуто) волком-одиночкой. Не можете отстоять свои идеалы восвояси-найдите стаю. Или погибнете.
 
Reply
#4
(04-27-2015, 02:58 PM)Kain Muerte Wrote:  Концепция игры сохраняется только при ванильных рейтах. (х1 и кап в 600) Эта игра разрабатывалась под ммо. В основе её лежит вовлечене игроков в кооперацию и прочие социальные связи).
Никто не заставляет вас играть клоуном(перечеркнуто) волком-одиночкой.  Не можете отстоять свои идеалы восвояси-найдите стаю. Или погибнете.

Стая есть, а за счет кого её развивать если нету притока людей? Статистика не даст мне соврать! онлайн уменьшается с каждым днём!
 
Reply
#5
По поводу скиллкапа и рейтов:
Скиллкап - пожалуй немного приподнять не повредит... например до 1420...
т.к. свыше 1420, достаточно создать 2 чара и чувствовать себя вольготно,
замаксив каждому из них по 3 ветки развития...
Рейты: - как уже было подмечено х1 - самое оно, и менять не стоит!

По поводу ухода игроков с проекта - все очевидно:
Немного теории, у игры (как таковой) есть 2 половинки:
1 - Созидательная (та что на данный момент реализована),
2 - Разрушительная (та которую разработчики обещали ближе к лету).
3 - как возможное решение - это ничто иное как ролевая составляющая,
являющаяся неотъемлемым кусочком паззла в играх типа "Песочница".
 
Reply
#6
Спасибо за инфу! Актуально и то, что нужно))
myloweslife
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)