Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таверна
#41
Больше пугают слова: "должен исправить", "возможно", "кажется исправлены". xDDD
 
Reply
#42
Скорее всего последний хот-фикс.

In before first content patch (1.0.0.11)

In this current hotfix patch we have fixed numerous client crashes that some of you might have experienced. You should also notice some slight - or even significant - improvement to your FPS rates in some scenes. Black textures on terrain are fixed in this current patch too. That is all along with numerous other small to medium bugfixes.

We hope that this current patch will be the last of the series of our quickfix patches, which were aimed to fix most crashes and rendering issues that some players were experiencing on their hardware. We will provide optimizations and fixes on a continuous basis, but hope that the need for them will be significantly less now.

P.S. Expect some new content patches to pop up within the next two weeks. We are going to concentrate on community voted features. We remind you that you can take part in deciding what to introduce next into the harsh world of Life is Feudal:Your Own.

P.P.S Quality settings of water and shadow shaders will require a client restart now in order to be applied properly.


Патч (1.0.0.11)
В текущем патче мы исправили многочисленные ошибки. Следует также заметить некоторые незначительные или даже значительные улучшения для повышения фпс. Черные текстуры исправлены.

Мы надеемся, что этот то патч будет последний из серии фиксов, которые были направлены для устранения большинства проблем.

Ожидаем несколько новых контент-патчей в течение ближайших двух недель. Мы собираемся сконцентрироваться на выборе сообщества. (Речь идет о упряжках и смене сезонов!)


___________________________________________

По ощущениям фпс вырос, багов и глитчей не наблюдается, все шикарно короче

+ Бонус. Эксклюзивное интервью "Всадников Кальрадии" с Бобиком.



[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#43
Интервью с Бобиком



[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#44
Тьфу на бобика, дюп сломал, редиска(
 
Reply
#45
Тьфу на дюп, даешь войны за ресурсы!
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#46
(12-03-2015, 07:34 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Тьфу на дюп, даешь войны за ресурсы!

кто-то будет дюпить за высокими стенами, а кто-то будет воевать за глину на первую печь. даешь мозг в массы!
 
Reply
#47
http://www.indiedb.com/games/life-is-feudal голосуем
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#48
Как это сделать по-быстрому.

Вынудила меня обратиться к вам, уважаемые феодалы, сложившаяся со мной негативная ситуация. Возможно, сделанные выводы помогут и вам.
Так вот, был прекрасный солнечный день, да и вечер начинался неплохо…Это я так думала. Но фортуна вступила в сговор с планетами, в результате чего, моей безмятежности был объявлен байкот. Планеты не легли как нужно, а фортуна повернулось ко мне противоположной от лица стороной. Итогом такой заподлянки явились две мерзости. В одной я неким образом защемилась между стеной хлева и бортом повозки. Практически мгновенная смерть. Даже ойкнуть не успела. За то потом когда по экрану понеслись текстовые отметки о снижении скилов, были разные звуки и слова. Ну что ж тут поделать, и, когда словесный фонтан иссяк, я понуро поплелась заниматься  прокачкой.
Буквально по истечении часа приключилась и вторая мерзость. Ворота. У меня с ними отношения сразу после первого знакомства не задались. Так же как в майне с лавой. Смертоносная «любовь». Не успела отскочить и объятья ворот отозвались сочным «пляак». И опять побежали цифры…
В итоге я потеряла по 3-4-5 единиц по всем первым основным скилам. Наработанных соток нет. Увы и ах. И сейчас я занимаюсь тяжелейшим трудом – восстановление соток. Как идет прокачка после 95, рассказывать не буду, чтобы не пугать еще юных падаванов.
А если б я не ленилась и голосовала, то сейчас бы отстегнула золотых монеток админу и вуаля…все скилы подняты, а я бодренько и с хорошим настроением занимаюсь каким-нибудь интересным делом.
Вывод: уважаемые, феодалы, нужно голосовать!
Плюсы:
1+ звонкая золотая монета в кармане /значимость и зависть соклановцев/;
2+ при, не дай бог, какой неприятности, докачка безболезненна / зависть неимущих золота/;
3+ при определенной лености и наличие монет можно и админа припахать к стройке /респект и зависть соклановцев/;
4+ голосовалка пухнет - народ обращает внимание - онлайн растет /респект и уважение админа/  
Минус - лишние движения, но, поверьте, докачка намного геморнее.

Зы. Надеюсь, теперь понятно как по-быстрому докачаться до соточек.

Зы.зы. Две мерзости…по закону жанра должна быть третья. И она назревала в виде нежити. Но я вовремя удрала. Видимо фортуна уже нормальным местом на меня посмотрела.
 
Reply
#49
надо играть на х20
 
Reply
#50
(12-10-2015, 12:31 PM)Marianna Wrote:  4+ голосовалка пухнет - народ обращает внимание - онлайн растет  

х5 тому подтверждение xDDD
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)