Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменения: Формации и правила.
#19
(09-11-2015, 09:52 AM)HotDog Wrote:  Вы че издеваетесь? Без муваута пвп не будет...


"просто по факту этот крик на бег сейчас нужен только что бы догонять и убивать голых" а до тебя не доходит что в бою приходится догонять какого нить лучника?? Ты сам сказал " я принципиально не буду качаться в боевку" так какого хркна все должно подстраиваться под то что ты не хочеш?? Может пойдеш ***** с сервера тогда??? Если ты на пятерке не способен убежать от тяжелого бойца,то тут виноват не муваут а твои корявые клешни и пустота в черепной коробке.
Повторяюсь отключения муваута убьет ПВП, как ето уже было раньше! Элементарно потому что сейчас для хорошего удара нужно больше силы а значит меньше стамины. тоесть любое пвп превратится в шоу "бенни хила" с бесконечными побегушками и отдышами.
Лично я знаю минимум 8 человек, которые не смогут играть без муваута и уйдут, при том все старички и хорошие ребята. Кароч все очень плохо(


И унра позволяет тебя догонять одетым не "крик" а твое жопорукость


Ребят ваша проблема в том что вы не воюете. Тоесть вы видите толлько ту часть пвп когда на вас голого ктото нападает. Многи из тех кто против НИРАЗУ не учавствовали в бою. О чем можно с ними говорить? Если человек даже приблизительно не представляет как тут выглядит пвп, как он может говорить что помешает а что нет? Такие нытики как унра были, слава богу немного. Такие люди будут ныть всегда и по любому поводу. Прислушиваться к ним не вижу никакого смысла.

без мата

А до тебя не доходит что изза этого муваута за лучников никто и не играет, ибо изза этого дисбалансного крика просто невозможно реализовать преимущество в мобильности для лучника которое ему дают лёгкие доспехи ... или твой тупой мозг этого не понимает ? Лёгкие лучники всегда взъёбывали тяжелых доспешников, так было есть и должно быть, а у тебя для такого должно быть метательное оружие, а не чёрная магия муваута которая заставляет тебя бегать со скоростью звука ..... давайте уже сразу тогда фаерболы и молнии из жопы пускать добавят возможность раз добавили муваут магию ....
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Изменения: Формации и правила. - UnRa - 09-12-2015, 07:40 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)