Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменения: Формации и правила.
#11
Делай голосование, а дальше посмотрим. И напиши в описании нормально название скила, а не крик на бег или крик на страх или чего то ещё. Напиши оригинальное название т.к большинство не поймут что это за скил.
 
Reply
#12
(09-07-2015, 12:21 PM)Zealite Wrote:  Делай голосование, а дальше посмотрим. И напиши в описании нормально название скила, а не крик на бег или крик на страх или чего то ещё. Напиши оригинальное название т.к большинство не поймут что это за скил.

я хз как голосование делать Sad муваут скилл называется
 
Reply
#13
(09-07-2015, 09:16 AM)UnRa Wrote:  на пвп одетых это никак не влияет

А как же мобильность)) Ну да я тоже против этого, но тогда надо как то нерфить голого персонажа, наверное добавлением более жирной брони все таки. Либо отключать возможность доставать оружие с мув аутом, только сделать дебафф к примеру меньше чем, у с способности бегство, на время действия мув аута к примеру - а-ля походный режим))
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#14
что ты ерунду поришь? Да, согласен, что надо отключить формацию, но это твои проблемы, что тебя педобиры валят. Выкручивайся, ищи суюзников, строй стены, уходи в горы и пр.
Мы когда своей компашкой пришли на серв, то вообще, пращей пиндосов разодетых на конях унижали, хотя никого не трогали.

Игра феодальна.
 
Reply
#15
Вы че издеваетесь? Без муваута пвп не будет...

"просто по факту этот крик на бег сейчас нужен только что бы догонять и убивать голых" а до тебя не доходит что в бою приходится догонять какого нить лучника?? Ты сам сказал " я принципиально не буду качаться в боевку" так какого хркна все должно подстраиваться под то что ты не хочеш?? Может пойдеш ***** с сервера тогда??? Если ты на пятерке не способен убежать от тяжелого бойца,то тут виноват не муваут а твои корявые клешни и пустота в черепной коробке.
Повторяюсь отключения муваута убьет ПВП, как ето уже было раньше! Элементарно потому что сейчас для хорошего удара нужно больше силы а значит меньше стамины. тоесть любое пвп превратится в шоу "бенни хила" с бесконечными побегушками и отдышами.
Лично я знаю минимум 8 человек, которые не смогут играть без муваута и уйдут, при том все старички и хорошие ребята. Кароч все очень плохо(

И унра позволяет тебя догонять одетым не "крик" а твое жопорукость

Ребят ваша проблема в том что вы не воюете. Тоесть вы видите толлько ту часть пвп когда на вас голого ктото нападает. Многи из тех кто против НИРАЗУ не учавствовали в бою. О чем можно с ними говорить? Если человек даже приблизительно не представляет как тут выглядит пвп, как он может говорить что помешает а что нет? Такие нытики как унра были, слава богу немного. Такие люди будут ныть всегда и по любому поводу. Прислушиваться к ним не вижу никакого смысла.

без мата
 
Reply
#16
муваут имбалансная "палка-нагибалка" делающая латника порхающим как бабочка и жалящим как пчела. Всю механику надо переделывать. Если говорить о реализме, то вы где то видели латников-спринтеров? В те времена бои были медлительны и зависели от умения сражающихся, парировании, уклонении, да были "шустрые" воины, но во что они одеты? Кожа, легкая кольчужка. Рыцарь в латах-неприступная крепость, а не болид формулы 1. Скажите спасибо, что еще не ввели влияние веса на скорость удара.
 
Reply
#17
(09-11-2015, 10:25 AM)Winrar Wrote:  Скажите спасибо, что еще не ввели влияние веса на скорость удара.

Милорд, в новом патче ввели систему ловкости насколько я понимаю, что делает латника неповоротливой консервой)
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#18
(09-11-2015, 10:25 AM)Winrar Wrote:  муваут имбалансная "палка-нагибалка" делающая латника порхающим как бабочка и жалящим как пчела. Всю механику надо переделывать. Если говорить о реализме, то вы где то видели латников-спринтеров? В те времена бои были медлительны и зависели от умения сражающихся, парировании, уклонении, да были "шустрые" воины, но во что они одеты? Кожа, легкая кольчужка. Рыцарь в латах-неприступная крепость, а не болид формулы 1. Скажите спасибо, что еще не ввели влияние веса на скорость удара.
"муваут имбалансная "палка-нагибалка" делающая латника порхающим как бабочка и жалящим как пчела" Нет это не так. Как бы быстро латник не побежал во врея муваута стамина у него падает также как и без него тоесть на долгий рывок он не способен. Просто нужно держать дистанцию минимум клеток в 6 от врага и все. Он тебя не догонит с муваутом если он тяжелдее( стамина уйдет в ноль и он встанет, а если он не туп до он до етого доводиь не будет и остановится еще раньше) догонит если конечо ты затупиш, и не среагируеш на его рывок в твою стоону. Получается что сам по себе муваут не имба, и им тоже надо научиться пользоваться. В свое время когда задрачивал лук, меня ооочень редко могли поймать, именно потому что держал дистанцию и был легче. Еще 1 факт: чем тяжелее броня и оржие - тем больше силы, а чем больше силы - тем меньше стамины. Тоесть даже на мувауте тяжелый боец не способен догнать легкого (у 1 пераого всего 100-110 стамины у второго 140+). Но все конечно зависит от рук и от реакции)
 
Reply
#19
(09-11-2015, 09:52 AM)HotDog Wrote:  Вы че издеваетесь? Без муваута пвп не будет...


"просто по факту этот крик на бег сейчас нужен только что бы догонять и убивать голых" а до тебя не доходит что в бою приходится догонять какого нить лучника?? Ты сам сказал " я принципиально не буду качаться в боевку" так какого хркна все должно подстраиваться под то что ты не хочеш?? Может пойдеш ***** с сервера тогда??? Если ты на пятерке не способен убежать от тяжелого бойца,то тут виноват не муваут а твои корявые клешни и пустота в черепной коробке.
Повторяюсь отключения муваута убьет ПВП, как ето уже было раньше! Элементарно потому что сейчас для хорошего удара нужно больше силы а значит меньше стамины. тоесть любое пвп превратится в шоу "бенни хила" с бесконечными побегушками и отдышами.
Лично я знаю минимум 8 человек, которые не смогут играть без муваута и уйдут, при том все старички и хорошие ребята. Кароч все очень плохо(


И унра позволяет тебя догонять одетым не "крик" а твое жопорукость


Ребят ваша проблема в том что вы не воюете. Тоесть вы видите толлько ту часть пвп когда на вас голого ктото нападает. Многи из тех кто против НИРАЗУ не учавствовали в бою. О чем можно с ними говорить? Если человек даже приблизительно не представляет как тут выглядит пвп, как он может говорить что помешает а что нет? Такие нытики как унра были, слава богу немного. Такие люди будут ныть всегда и по любому поводу. Прислушиваться к ним не вижу никакого смысла.

без мата

А до тебя не доходит что изза этого муваута за лучников никто и не играет, ибо изза этого дисбалансного крика просто невозможно реализовать преимущество в мобильности для лучника которое ему дают лёгкие доспехи ... или твой тупой мозг этого не понимает ? Лёгкие лучники всегда взъёбывали тяжелых доспешников, так было есть и должно быть, а у тебя для такого должно быть метательное оружие, а не чёрная магия муваута которая заставляет тебя бегать со скоростью звука ..... давайте уже сразу тогда фаерболы и молнии из жопы пускать добавят возможность раз добавили муваут магию ....
 
Reply
#20
(09-12-2015, 07:40 AM)UnRa Wrote:  многобукав

Качай лучником мув аут и будет профит, латник с мувом все равно выдыхается быстрее чем легкая пехота, плюс статы в нуное русло направляй, ну и жди след патча, когда баллистику стрел пофиксят, PROFIT
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)