Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Животные в воде
#1
Есть вопрос, предпринимаются ли какие-то меры, по поводу того что животные респаются в воде, и не хотят вылазить на сушу?Smile

Так же вопрос по поводу текучести воды? Реализована ли ее перетекаемость, если например вырыть канал, заполнить ров водой, а потом зарыть канал, вода пропадет или останется? Возможно кто-то тестировал, а то не хочется тратить N часов напрасноSmile
 
Reply
#2
Ну что ты ёпта, с похмела коровы лезут воды попить, голова болит, рога крутит, а тут ты еще со своими претензиями)))
 
Reply
#3
Ну так пусть закодируют ихSmile Нечего бухатьSmile
 
Reply
#4
Когда роешь до воды, по по уровню землю она опускается до 0 , и появляется вода, дальше опускать уровень не получается т.к. там уже вода и на грунд ненажать.
 
Reply
#5
(02-05-2015, 02:52 PM)Simply Wrote:  Когда роешь до воды, по по уровню землю она опускается до 0 , и появляется вода, дальше опускать уровень не получается т.к. там уже вода и на грунд ненажать.

Роеш канал и ров уровнем -1. Между морем и каналом один тайл земли (типа плотины), убираешь тайл, и вода перетекает в ров и канал? Или происходит какая-то фигня нелогичная?
 
Reply
#6
Невозможно вырыть в -1 , поскольку под всей сушей на отметке 0 начинается вода, вне зависимости от того соединён ров с непосредственным источником воды или нет.
 
Reply
#7
я лично видел тунель затопленый водой, как его рыли я хз
 
Reply
#8
(02-08-2015, 06:25 PM)EVIL JACK Wrote:  я лично видел тунель затопленый водой, как его рыли я хз

если он был вертикальный, то скорее всего это глюк при постепенном откате туннелей.
 
Reply
#9
(02-08-2015, 12:45 AM)grob lt Wrote:  Невозможно вырыть в -1 , поскольку под всей сушей на отметке 0 начинается вода, вне зависимости от того соединён ров с непосредственным источником воды или нет.

Надеюсь исправят.
 
Reply
#10
Да по идеи это норм)) то есть 0 это уровень воды, любой + это суша над уровнем воды. Как бы в реальности почти все так же)) Шахтерам только не очень удобно , хотя шахты обычно роют начиная с +20 где то, они же в горах)
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)