Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Едем дальше - новый ребаланс, изменения ЧИТАТЬ !
#1
Доброго Здравия.

Итак нас ждут следующие изменения.

1) В виду того что разрабы решили пойти по пути усложнения крафта (введение качества в зависимости от материала + новые материалы, чешуйки кольчужка итд) нам приходится с этим считаться. На сборах игроков х1  было решено идти в ключе изменений предложенных разрабами. Для этого мы в ближайшее время переходим к "ребалансу 2.0". Да он не будет такой красивый и аутентичный как предыдущий, но во время перемен это избавит нас от многих неудобств. Суть ребаланса 2.0 состоит в том, что мы отходим от стали (как фактора стоимости), разрешаем алхимические огороды. Новым фактором стоимости будет служить алхимические катализаторы, пурбон в доспехи (средние и выше), желчь в оружие, теллурит по прежнему будет в алхимии. Серебряные монеты больше не будут привязаны к флюсу.

2) При ребалансе будут полностью вайпнуты монеты (кроме золотых соответственно), пурбон, желчь теллурит, а также возможно оружие которое имело "ванильный крафт" но станет дороже в ходе ребаланса.

3) Ребаланс свершится не ранее следующих выходных.

4) В виду вышесказанного, предлагаем игрокам перевести предметы подлягающие вайпу в более ликвидные вещи.

- Серебро :  поменять на присадку -> сделать себе оружие броню, купить у преподобного кольца на карму, скупиться у Заморского Торговца (список предметов и цен будет приложен чуть позже, основа те товары что скупал торговец + дополнения, факела, кольца? амулеты и др...)

- Пурбон-ткань лен : изготовить доспехи
- Желчь -изготовить доспехи, оружие
- Теллурит - изготовить кувшин (алхимическая посуда для зелий)

- Все феодальные бонусы меняются друг на друга, по цене Заморского торговца ( 2к1 )

если есть пожелания для расширения ассортимента заморского торговца, пишем в эту тему перечень товаров с обоснованием цены....

С целью отоварки запасенных сбережений Производятся Торги, под эгидой Торговой Федерации.
Время работы Пн,Ср,Пт с 21-22 по киеву или 22-23 по москве

Торговая Федерация предлагает
1 Обмен серебра на присадку по стандартному курсу 1серебро=1присадка (100 качества)=2присадки (50 качества)
2 Обмен Феодальных Бонусов по стандартному курсу 2 к 1 (без колец власти)
3 Обмен пурбона на льняную ткань и желчи на толст. кожу по курсу 1к1
3 Факела 1 шт = 10 серебра (факел 1 качества 1 прочки сугубо с целью освещения)
4 Еда 5 компонентная 1 серебра = 2 пятихавки
5 Солома 1 серебра = 5 соломы
6 Огородина 1 серебра = 5 (морковки\горошка\пшеницы\ ....)
7 Ювелирка 1 топ колько = 200 серебра, 1 топ амулет= 600 серебра
8 принимаются обоснованные предложения по товарам в этой теме
 
Reply
#2
серебряных монет не будет...как торговать, я что-то не поняла.

а если мне не нужны доспехи и оружие...

я больше года играю на серве. да, у меня есть запасы трудом и терпением накопленные. одним махом все уйдет в небытиё. не думаю, что будет желание вновь корячится.

или я что-то не понимаю.
 
Reply
#3
Нет, не не будет, а просто все запасы в закромах удаляться , будем все с нуля добывать, наторговывать и т.д. , теперь вижу смысл в построении таки торговой гильдии и её прайса , но опять же нужен Аз ))) В остальном могу только спасибо за сад алхимика сказать спасибо.
Остальные вопросы хотелось бы обсудить речью , а не письменно, но это уже надо ловиться в ТС.
 
Reply
#4
скажи мне, я не понимаю, зачем мне тут с нуля?? с нуля я могу где-то там.

о какой гильдии речь если монет не будет?
 
Reply
#5
Почему обесценятся серебряные монеты вот так сразу? И на что же обмен? На флюс? При том, что будут разрешены аптекарские огороды? Пардон, это просто грабеж феодов. Я работала на Долину, свой феод, хотела больше серебра всегда для нее. Но что теперь? Вот такая обесценка заработанного?
И как понять - что будет вайпнут пурбон, желчь, теллурит? Пропадут? А как же наши прежние старания?
 
Reply
#6
Ну я так понимаю п.2 вайпнутся все ленсы, ну и еще вилы, пики Cool

Серебра жалко, а еще жальче пиратки Big Grin но что поделать.

Свое я бы перевел часть в кольца кармы, остальное бы в еду от заморского купца п.4. Я так понял у купца можно будет купить за серебро ту еду которую он покупал у феодалов в прошедшем временем..., ну если конечно такой товар будет...та и чего не быть, по форуму же видно в основном еду продавали, - вот и старт для кормежки монумента)))

Может еще что то будет... А может какие то НПС торговые будут, никто ничего не слышал ?

(12-09-2016, 05:16 PM)Svetlaya Wrote:  И как понять - что будет вайпнут пурбон, желчь, теллурит? Пропадут? А как же наши прежние старания?

Нууу, для не воинствующее Долины смысл стараться копить пурбон, желч, телурит, если их так и не использовали по назначению Wink Лепите бронь, Леди, после 2.0 ее можно продать )))
 
Reply
#7
про продать не понятно)) серебра то не будет)
 
Reply
#8
(12-09-2016, 05:27 PM)Marianna Wrote:  про продать не понятно)) серебра то не будет)

ну хз, я хоть и чудаковат можете решить, но в первом посте не увидел что серебра вообще не будет в будущем...
 
Reply
#9
После разъяснений стало более понятно.
1. Вайпнут то, что в списке вайпа, т.е. накапливать заново будем - это пережить можно.
2. Будет переоценка ценностей серебера к чему либо - это тоже всё в дальнейшем.
3. Заработать серебро по прежнему будет возможно у купца и я на следующей неделе вплотную займусь доработкой прайса торговой гильдии, её тоже запустим в строй.
4. Думаю всё остальное нам сможет поведать и более подробно разжевать Азъ.
 
Reply
#10
не совсем понял, пропадет пурбон-это понятно, а ткань? тоже пропадет? или ткань останется?
так же и с желчью, толстая кожа останется или вся пропадет?
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)