Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уважаемые Игроки давайте остановим Дюп.
#11
надсмотрщик нужен ))

или опять таки тот же шериф
 
Reply
#12
А давайте вайпнем все, а потом будем по честному играть! Там с проверками и со всякими надзирателями.
 
Reply
#13
Походу кое у кого мозг вайпнулся) Не в обиду, просто мысль плохая
 
Reply
#14
Отличительная особенность zealite серверов - NO WIPE.

Кто нибудь интересовался историей создания проекта? Я напомню, тем кто не слышал о ней:

Quote:История возникновения проекта

История возникновения нашего проекта началась в конце 2014 года, когда произошёл релиз игры Life is Feudal и небольшая группа игроков устремилась искать себе сервер для того, чтобы попробовать новое творение пока ещё неизвестной студии Bitbox Ltd.

Сервер был найден и освоение игрового острова началось. Мы построили небольшое поселение на болоте и начали его обустраивать. Время от времени на нас совершали набеги местные жители, дабы утянуть то, что плохо лежало. С момента прихода нас на тот сервер прошло примерно 5 дней. Был построен небольшой форт, который по тем временам казался не таким уж небольшим, несколько складов с курятниками и другие постройки. Большинство игрового контента в то время было недоступно и игроки довольствовались тем, что было. Поздним вечером методом проб и ошибок я наконец добрался до боевых скилов, изучив навык владения арбалетом. Заготовив пачку болтов и сам арбалет, я решил, что на сегодня уже сделано достаточно и поиском целей нужно заняться завтра.

Зайдя на тот сервер утром я обнаружил, что на месте, где стояло наше поселение нет ничего кроме не изменённого ландшафта. Нет ни деревьев, ни построек, нет вообще ничего кроме голой земли. Первая мысль, которая пришла в голову, — «наверно что поломалось и скоро будет исправлено». Но увы, время шло, а новостей от администрации того сервера не поступало. Ближе к вечеру появилась свежая новость, смысл которой был в том, что из за неизвестной причины сервер пришлось вайпнуть (удалить весь прогресс). При видя окна создания нового персонажа без ранее изученных скилов, в голову пришла единственная идея… Пора делать свой сервер, на котором подобной ерунды не случится.

В этот же день была скачана последняя версия сервера (0.2.0.0) и началось осваивание игры изнутри. Через несколько дней мы арендовали сервер и запустили на нём игру. С тех пор мы работаем над улучшением и доработкой как технической, так и игровой составляющей Life is Feudal. Мы руководствуемся принципом предоставления возможности игры без потерь игрового процесса не при каких условиях и соблюдаем его и по сей день.
 
Reply
#15
Как по мне, можно увеличить интервал обновления клеток. То есть, время за которое все верхние жилы будут истощатся. Например одна неделя (может и больше). Так и увеличится ценность той же железной руды (потому что сейчас можно каждый день накапывать по несколько повозок руды, глины, золота, серебра). Как понимаю, возможность дюпа появляется после ночного рестарта и обновления клеток с ресурсами?
 
Reply
#16
Да вроде уже все всё поняли, что радует.
Благодарность за это игрокам, все же взрослые адекватные люди.

Просто на тот момент явление приобрело промышленные масштабы.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)