Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интерактивная карта для х1
#21
(10-01-2016, 07:16 AM)p0stltomsk Wrote:  Высказывайте "хотелки" что бы вы хотели видеть на ИК!
Спасибо огромное за работу над картой, Постал! Ждем ее с нетерпением.
По тому, что бы хотелось там видеть.
Во-первых, само собой названия феодов/кланов/гильдий с гербами, обозначение их границ.
Второе - есть у нас рельеф местности, а именно горы, равнины, моря, заливы, бухты и так далее. Было бы здорово увидеть названия всего этого на карте. Например, гора Эверест, гора Полумесяц, мыс Сапожок - и всем понятно, где это. Также обозначить Рынок.
Не знаю, разумно или нет сделать карту ресурсов - обозначить месторождения руд и места обитания животных. Удобно, конечно. Но хз.
P.S. Ссылки на карты не работают сейчас
Чуть не забыла - тюрьму обозначить, она где-то на северо-западе в океане вроде
 
Reply
#22
(10-04-2016, 10:49 AM)Svetlaya Wrote:  
(10-01-2016, 07:16 AM)p0stltomsk Wrote:  Высказывайте "хотелки" что бы вы хотели видеть на ИК!
Спасибо огромное за работу над картой, Постал! Ждем ее с нетерпением.
По тому, что бы хотелось там видеть.
Во-первых, само собой названия феодов/кланов/гильдий с гербами, обозначение их границ.
Второе - есть у нас рельеф местности, а именно горы, равнины, моря, заливы, бухты и так далее. Было бы здорово увидеть названия всего этого на карте. Например, гора Эверест, гора Полумесяц, мыс Сапожок - и всем понятно, где это. Также обозначить Рынок.
Не знаю, разумно или нет сделать карту ресурсов - обозначить месторождения руд и места обитания животных. Удобно, конечно. Но хз.
P.S. Ссылки на карты не работают сейчас
Чуть не забыла - тюрьму обозначить, она где-то на северо-западе в океане вроде

Спасибо за поддержку и доброе слово, Светлана! Smile

Шикарная мысль обозначить торговые зоны и прочие эвент районы, что бы и новички и бывалые легко могли сослаться на эти объекты!

Ресурсы тоже я думаю было бы совсем не лишним обозначить, так как информация не является государственной тайной, и доступна хоть и разрозненно на просторах интернетов любому желающему.

Тюрьма может не поместиться на карте, но вполне реально сделать иконку и стрелку с надписью, мол там "плавучая каторга" находится Smile

На этой неделе обещаю, в любом коряво хотя бы виде, собрать первую версию карты х1!

И огромное спасибо за сигнал о неработающих ссылках, скорее всего поменялась политика Dropbox из за чего они убрали из бесплатных аккаунтов, возможность хостинга статических html файлов.

Это большая беда для меня, так как было очень удобно обновлять свою работу и я судорожно изучаю альтернативные пути размещения своих проектов карт и погоды, так как в данный момент все они недоступны Sad
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)