Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рецепты брони/оружия
#1
Exclamation 
Внимание!

Для правильного отображения рецептов крафта Вам нужно скачать ниже вложенный архив и распаковать с заменой в папку "..\Life is Feudal\data\ ", полностью перезапустить LiF.



Загрузить рецепты

Тем кто решил заняться алхимией приходится работать с невероятно токсичными и едкими составами, поэтому для реакции нужна специальная теллуритовая хим посуда. К сожалению даже такая стойкая к агрессивным средам посуда может быть использована только единожды. Произвести алхимическую посуду можно из глины, добавляя туда теллурит растворенный в воде.

[Image: 64c56dda2ca1.png]


Шитье - дело искусных мастеров, требует много сил, ресурсов и времени: настоящему мастеру претит вид серого рубища подпоясанного верьвью. Самые яркие модели делаются из окрашенной ткани. В этом сезоне в моде расцветка - спелая вишня, окрашивается с помощью Пурбона. Живите Ярко.

[Image: 80e0eb2e5910.png]

[Image: ab249ca85a9b.png]

[Image: 1b2dcd24e9ce.png]


Наука нового тысячелетия не стоит на месте, современное мануфактурное производство предлагают вам новые модели высокоточного оружия и сверх прочной брони. Такие высокие параметры пробивания и защиты стали доступны с применением стали, а также легирования эксклюзивных образцов, востасской сталью. Покупайте оружие вашей мечты, а также сверхпрочные доспехи которые сделают вашу войну комфортной и безопасной.

[Image: 94ecbc6df36f.png]

[Image: 4d29fdd2cc28.png]

[Image: 6f80f3a2d63c.png]


Attached Files
.zip   recipe_requirement.zip (Size: 21.48 KB / Downloads: 42)
 
Reply
#2
Представляю вашему вниманию, полезную графическую информацию по характеристикам защиты разных доспехов:
Slashing Resist / Piercing Resist / Blunt Resist / Siege Resist


Стеганые доспехи
[Image: 0bc23616a0c2t.jpg]


Кожаные доспехи
[Image: 29a7b100a788t.jpg]









Кольчужные доспехи
[Image: 759c1974a7e2t.jpg]










Чешуйчатые доспехи
[Image: 7e87f57e0e6ft.jpg]


Латные доспехи
[Image: d226f13131a3t.jpg]
 
Reply
#3
Вот по алхимии момент. Этот кувшин, он вместо алкоголя работает или сидр тоже в инвентарь? И вообще кувшин обжигать надо? Или в сыром виде юзать?

И гляньте королевский латный шлем. Туда же подкладка тяжёлая должна идти по идее. А отображается обычная. Если не поменяли конечно.
 
Reply
#4
(07-01-2016, 02:24 PM)Chin Wrote:  Вот по алхимии момент. Этот кувшин, он вместо алкоголя работает или сидр тоже в инвентарь? И вообще кувшин обжигать надо? Или в сыром виде юзать?


И гляньте королевский латный шлем. Туда же подкладка тяжёлая должна идти по идее. А отображается обычная. Если не поменяли конечно.

Обжигать не нужно, теряется токсичностойкость алхимической посуды, просто должен быть в инвентаре, как раньше пойло.

Подшлемник тоже правильно, ибо тяж.стеганый шлем и так со стали, куда на него еще натягивать латный Wink а так, обычный подшлемник
 
Reply
#5
ок. благодарю
 
Reply
#6
Обновлено 2-е сообщение темы. Характеристики защиты разных доспехов.
 
Reply
#7
Внимание!
Внесено некоторые изменения в крафт брони и некоторых оружия.


В брони: заменено бруски стали на комочки стали (рис. 1)
В некоторых оружия: заменено слитки стали на бруски стали (рис. 2)
Цена крафта не изменилась!

Такое решение сделано во избежание рандомного пропадания ресурса при крафте, где было в рецепте обычные слитки/бруски и стальные слитки/бруски. В обычные слитки входит не только железо, серебро...а и сталь.

Файл рецептов и инструкции смотреть в первом сообщении темы!


[Image: d211ad0ddb8f.png]
Рис. 1

[Image: 7d8483018bfb.png]
Рис. 2
 
Reply
#8
Сделайте пожалуйста текстовый список с новыми крафтами.
Ведь из игры невозможно узнать рецепт, например, тяжелого стеганого шлема если не прокачать шитье, но я не хочу качать шитье. LiF Wiki предоставляет неактуальную информацию на этот счёт.
 
Reply
#9
(10-01-2016, 11:53 AM)Goldenstein Wrote:  Сделайте пожалуйста текстовый список с новыми крафтами.
Ведь из игры невозможно узнать рецепт, например, тяжелого стеганого шлема если не прокачать шитье, но я не хочу качать шитье. LiF Wiki предоставляет неактуальную информацию на этот счёт.

В принципе можно, но зачем? Если ты не будешь качать шитье, то скорей всего купишь пошив...у кого будешь покупать тот и огласит цену или все необходимое)))

UPD: Angel
[Image: 9b087e5f0131.jpg]     [Image: 973d9967047d.jpg]

Увы пошив одежды не вкачан на 100, что к чему и за сколько, тебе дадут ответ только истенные мастера своего дела.
 
Reply
#10
Alemant, а можно ли сделать более реалистичным седло для лошадей? Имею в виду, когда лошадь тренируется в поле, то сразу получается конь с седлом. Но ведь на седло, по идее, тоже должны пойти какие-то материалы. Например, толстая кожа, металлические пластины или рога, гвозди, шерсть или шерстяная ткань, сено. В разные века седла изготавливались из разных материалов. Почитав о них, вот предложила такие.

Далее. Для еще большей реалистичности можно было бы отменить убирание лошадки в "карман"? По примеру, как отменили телепорт молитвой. Это не правильно, что лошадь, и не одну, можно "запихнуть" в карман платья/кафтана и пойти с ней куда-то.

Не знаю, реализуемо ли это. Но было б здорово, по-моему.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)