Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рецепты брони/оружия
#11
Свет, в игре есть предмет "седло" с крафтом оным? нет. так что ... все вопросы к разработчикам.
 
Reply
#12
Марин, я про возможность добавления ингредиентов в процесс тренировки, седло - это типа добавлять туда не только яблоки + лошадки, но еще и составные для седла.
 
Reply
#13
(10-06-2016, 08:10 AM)Svetlaya Wrote:  Alemant, а можно ли сделать более реалистичным седло для лошадей? Имею в виду, когда лошадь тренируется в поле, то сразу получается конь с седлом. Но ведь на седло, по идее, тоже должны пойти какие-то материалы. Например, толстая кожа, металлические пластины или рога, гвозди, шерсть или шерстяная ткань, сено. В разные века седла изготавливались из разных материалов. Почитав о них, вот предложила такие.

Далее. Для еще большей реалистичности можно было бы отменить убирание лошадки в "карман"? По примеру, как отменили телепорт молитвой. Это не правильно, что лошадь, и не одну, можно "запихнуть" в карман платья/кафтана и пойти с ней куда-то.

Не знаю, реализуемо ли это. Но было б здорово, по-моему.
Ну а чего, хороша идея))) Что бы натренировать обычную лошадку нужно еще в инвентаре иметь 1 Толстую кожу, на седло как бы. Но боюсь такого нельзя сделать, это в коде...но я узнаю.

Для большей реалистичности...можно много чего и нужно даже сделать, но увы...

Скажем если не убирать в карман лошадку... то как ее получить, натренировать? Как с нуля вот приручить, развести в стойлах и натренировать в разные виды без использования инвентаря игрока ?  Huh  
С обычными скажем можно решить это, получать (для езды) лошадь с стойла, также слезть с лошади в стойле она автоматом падает не в карман, а в стойло (если нет места, так и остается стоять). А вот натренированные? Конечно можно придумывать всякие лассо, упряжи, приручил, привел за веревку к стойле, размножайтесь...вывел за верёвку к тренировочному полю, вуаля - норовистая коняшка  Smile, заехал в склад слез, лошадь автоматом падает в тело склада (а куда же еще? в кармане нельзя, в бочки, сундуки и телеги тоже как бы не реалистично... получить назад лошадку можно с контекстного меню, как с стойла, добавить только окошко выбора вида лошади)  Cool  и таких задумок к любой профессии к любому "винтику" этой игры можно придумывать и фантазировать...но эти фантазии так и останутся при себе...ну а пока мы имеем что имеем...бревна в стенах, летающие туески Big Grin и многое другое
 
Reply
#14
Согласна. Про карман. А жаль
А вот добавить ингредиенты в поле для тренировок всё же?)
 
Reply
#15
Файл рецептов надо редактировать.
+ там еще два смежных файла есть - тоже к рецептам относятся, хотя и косвенно.
 
Reply
#16
(10-06-2016, 10:39 PM)jscf13 Wrote:  Файл рецептов надо редактировать.
+ там еще два смежных файла есть - тоже к рецептам относятся, хотя и косвенно.
Например? Я так полагаю эти файлы "objects_type", "recipe", "recipe_requirement"...
 
Reply
#17
вроде они
 
Reply
#18
нельзя для тренировки коней добавить кожи, нет коня в рецептах ((
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)