Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торговая гильдия (Заморский Купец/Инвент: Крыша для Купца)
#27
Если кратко:
- я за гос регулирование, на этапе старта
- рассчитывать временные затраты на товары, которые включены просто для развития новичков и уменьшения деревьев, не целесообразно и не правильно. Зря зацепились за клей и стрелы, на них поставил бросовые цены, по идее их либо выкупаем за очень дешево либо исключаем вообще.
- Купец/торговец должен работать совместно с ребалансом, только ассортимет в итоге скатится только до еды, алкоголя и ткани, имхо (если алкоголь не ребаланснут).
- Алемант прав насчет полос для стрел, хоть руды накопать не проблема, затраты времени на слитки не маленькие... Хотя в гильде все профессии были бы при деле...
"сколько времени должен тратить человек на выполнение вот этих 330 серебра в неделю"
Нельзя их считать на онлайн одного человека!!! Товары для торговца должна производить группа людей и плюс еще новички и соседи поставлять/продавать сырье баронам!
ИМХО:
Нельзя ставить реальные и тем более завышенные цены на старте Купца. Они могут повышаться в последствии, если товар реально не будет продаваться торговцу.
Я неоднократно слышал: 500, 1000, да хоть 2000 еды накрафтим, еда не проблема... Пока делаю вывод, что скафтить 660 еды и забрать 330 серебра - это не проблема, все остальные товары лишь для разнообразия и еще чтобы сбагрить то что останется после крафта еды...

Еще раз: стрелы, клей - в первую очередь для нубасов, которые не могут больше ничего.. геморойно - качайся на 5ти комп. еду.
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Торговая гильдия (Заморский Купец/Инвент: Крыша для Купца) - DrAlex - 06-03-2016, 09:45 PM

Forum Jump:


Browsing: 7 Guest(s)